Советы, идеи для досуга
Летят 2 крокодила, одни на юг, другой в сапогах. Сколько ежику лет, если окрутить гайку от паровоза ? ) Загадка )
К сожалению ежика уже не существует, а настойку разбавлять и замораживать не надо. Лимон добавить просто в воду. Сумбур?!
Я думаю ежику пять лет, так как сейчас 12 ночи и мне надо спать ...
А кому какое дело,
Может, он медведя ждет?
Ежику 46 лет.
Потому что, когда я начинаю нести всякую х**ню, меня называют "полуидиотка", а мне 23.
Крокодил летит на юг, потому, что на севере вода замёрзла, другой в сапогах, потому, что ледяная вода не страшна, ёжику 21 год, потому, что тока 21 летнему ёжику хватит сл открутить гайку у паравоза..))))
Птицы серые, потому что я чай пью когда летать не умею, ведь ежик моркву любит.
Ответ 5 лет.
Решение задачи:
1) Летят 2 крокодила, одни на юг, другой в сапогах.
Вывод 1: Крокодилов перевозят на самоелете летом для развлечения туристов - одного в зоопарк другого в цирк.
2) Т. к. паровозы давно не экслуатируются можно предположить что в нем поселились ежики. Отвинчивание гайки паравоза летом распугает всех ежей начнется массовый шухер в паровозе и проверять в чем дело пойдет самый опытный и старый еж. Учитывая минимальный возраст стоянки любого паравоза > 10 лет и то что ежики в природе живут от 3 до 5 лет получаем ответ:
5 лет !
Решение задачи:
5 лет !
Зачем мне холодильник если я не курю
Зачем Чебурашке холодильник, если он не курит
нискоко по ходу дела его паровоз придавит если гайку открутить)))
пыяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяурцфоЛсччомсавровилфрфшошШШЩЗВУШФЩОВЛМТКОРПВЫХВПВАМОУЫННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННВЫПОМПРМАВ