Советы, идеи для досуга

А с какой целью вы заходите в "ответы"?И сколько вам лет?

узнать много нового мне 14
Ольга Миронова
Лучший ответ
с целью пофлудить. 1000 лет.
Стараюсь помочь людям своими знаниями. Как показала практика, мне это удается. А сколько лет - не скажу, извините.. . ))))
Аня Верлинская
пообщаться. . мне 36
Галия Kz
Просто интересно! Сколько есть.
Эрика Кольтайс
Пообщаться, узнать что-то новое, посоветовать, что смогу. Мне 57 лет.
Соня Зайкина
ради интереса 40
я больная на голову и мне нечем заняться )))) 38,5
Вы че.. . не знаеть чтоль... к стажу прибавляют)) ) 46 (ох.... ть!)
Татьяна Nfnmzyf 46(ох....ть)------это тебе или мне?
Палжать над взлослыми

Мне тли
Светлана ******
Есть некоторый жизненный опыт, почему не дать дельный совет или ответить на какой либо вопрос? Главное - помочь человеку.
Мне 57 лет.
я от скуки здесь сижу, развлекаюсь в 56 лет... и какая активность у этого вопроса...
Изучаю среднестатистическое мышление Россиянина. 48 лет
Даша Гусева
Приятно помочь людям, сделать их счастливее хоть чуть-чуть. Ведь не все форумчане задают дебильные вопросы и дают дурацкие ответы, . Есть действительно нуждающиеся в разумном совете/ точном ответе и дающие реальную помощь. Я из таких, чего и вам желаю
пообщаться, мне 11
Стас Якушев
чтоб помочь людям чем могу правда я нетакой умный ну помогаю чем могу мне 16
я признаюсь за всех мне важен рейтинг, мне 82 в июне

шутка
Жду когда стиральная машина, окончит стирку, льготный тариф действует только в ночное время и мне 54
Общение не оценить деньгами- это духовность!!! -самое ценное, что есть у
ЧЕЛОВЕКА!! ! ВСЕМ-УДАЧИ.
Седьмой десяток разменял.
*A
* Ane4Ka Semenova *
Иногда узнаешь для себя что-то новое, интересное. Мне 40.
а мне интересно. и помочь людям советом и для себя узнать нового. 55
дети вы дети малые. 14.без ответов у тебя не будет баллов. у меня их много, только фиг знает, зачем я их собираю!
Татьяна Nfnmzyf То есть, всё-таки, ради баллов.
Для меня это игра. причём развивающая. Мне любопытно чем интересуются люди, узнаю массу интересного. Мне 37.
Ххх ***