Советы, идеи для досуга

Мужчины выручайте)))

.чтобы вам хотелось получить на свое 30-ти летие или что из подарков вам больше всего запомнилось..одним словом ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!
только необычное запоминается: женщина приглашает мужчину на какое-нибудь культурно-массовое мероприятие, дарите что-нибудь нужное для повседневной жизнедеятельности (не бритву, майку и трусы) , что-нибудь связанное с его работой отчасти, может какой-то интересный предмет интерьера (статуя, ваза, картина) , который из-за оригинальности будет всегда напоминать ему именно о вас!
Катеринка Ланцова
Лучший ответ
Алексей Бухарев интересно а запонки хорошие тоже к трусам и майкам относятся?
Что нибудь на рабочий стол.... Я дарила ежедневник и ручку "Пракер", как только он брал эти предметы... вспоминал обо мне... И был ОЧЕНЬ благодарен...
Robert Green
Машину
Мне подарили ночь с другой девочкой на 30 лет.. . Официальная измена :)))) Как в древние века, у церкви покупали индульгенцию :))))
Erkin Murzaliev
Мне еще нету 30-ти лет, но могу сказать что мне дарили на прошлый ДР, очень запомнилось и понравилось. Подарили красивый партмоне из кожи с ноги страуса, я бы себе такой никогда не купил.. . а мне вот взяли и подарили, остался очень рад. Ну и букет роз.. . не думайте что мужчины не любят цветы, подрите ему букет, я думаю вы будете у него первой кто подарил ему букет из бордовых роз в темно синей обертке типа гофра.
Алексей Бухарев спасибо интересная идея :) про цветы не забуду)
Какой-нибудь прибамбас к компу хотелось бы. Деньгами не поможешь, а:))?
Маши-и-и-на...
Про машину я бы не посоветовал. Так же как и "стандартные" подарочки, которые и подарками-то назвать трудно (трусы, рубашку, носки и т. д.) Надо что-то этакое... Может диск с Эротикой, а? (потом вместе-же будете смотреть?) И не "для бритья и после" тоже - слишком предсказуемо (жена мне только это и покупаетюЗато достанешь новый баллончик "для бритья" и вспомитнаешь : когда он подарен - На 23 ф.., на День р-я или Новый год?