Советы, идеи для досуга

ребят выручайте я серьезно.

Короче говоря такая ситуация. Мне давно уже сказали что я проживу 28 лет и пошла такая фигня что мне все указывает на дату моей смерти а именно прожить мне 28 лет. И чего делать может не верить на фиг никому. Что посоветуете вы.
у меня случай был, что я попробовал гадать. после этого чуть не погиб. сходил в церковь на исповедь, попросил прощения и стало легче.
Татьяна Хмелько
Лучший ответ
Так вы проживите 27 - и пусть им будет стыдно
А вообще верить или нет - вам решать, самовнушение дело добровольное.
Здраво мыслишь, шли всех нафиг. Предсказания - бредни сумасшедших.
Asalmanlar U?in Asalmanga
а кто вам это говорит? вот я - изучила хиромантию (науку о предсказании судьбы по руке) и к стати если вам по руке гадают, там есть много ошибочных знаков. и еще. если на одной руке есть знак смерти а на другой нет, то это просто к операции. а не к смерти! ну и если вам прям очень неймёться с датой смерти, я могу по фото руки ее вам попробывать определить. нет я конечно не гадалка, и особо в это не верю но все же
Anushik Sargsyan
в жизни было несколько знакомых которые на этиже грабли псевдо гадалок натыкались и свято в это верили, убивались, на все забили, дата пришла а ничего нет и ппц=))
не верь чепухе разной, когда боишься ночью, то и деревья кажутся монстрами, это я к тому что боишься и думаешь вот везде и знаки))
главное не думать и не ждать этого дня.. а то если каждый день над этим заморачиваться то можете и раньше рипануться))
Oksana Borisova