Советы, идеи для досуга

По каким признакам определить, что едет крыша???

! !_ Eshka _! !
Вот Вам по полочкам:
Вегетативные симптомы:

1. усиленное или учащенное сердцебиение;
2. потливость;
3. дрожание или тремор;
4. сухость во рту (не обусловленная приёмом препаратов или дегидратацией) ;

Симптомы, относящиеся к груди и животу:

1. затруднения в дыхании;
2. чувство удушья;
3. боли или дискомфорт в груди;
4. тошнота или абдоминальный дистресс (например жжение в желудке) ;

Симптомы, относящиеся к психическому состоянию:

1. чувство головокружения, неустойчивости, обморочности;
2. ощущение, что предметы нереальны (дереализация) или что собственное Я отдалилось или "находится не здесь" (деперсонализация) ;
3. страх потери контроля, сумасшествия или наступающей смерти;
4. страх умереть;

Общие симптомы:

1. приливы или чувство озноба;
2. онемение или ощущение покалывания
Ирина Курилко
Лучший ответ
Читай записку:
-Уехала навсегда. Твоя крыша.
Alexandr Elakov
Если много разговариешь сам с собой, то это первый признак
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Так что надо прислушиваться!
У крыши есть как минимум колеса.
вращается значит едет
Таня Борсук
если ты щас пишеш этот вопрос а ответ через одноклассники приходит
Если крыша едит на голову дождь польёт)
Farhod Davlatov
Если она поедет, то это определить не возможн, вот мне порой кажется, что крыша едет, а это значит, что все в порядке....
Если сквозняк ощущаешь, значит съехала)
если засомневался, значит всё впорядке
Если ты думаешь, что у тебя едет крыша, значит она на самом деле не едет. Психи не осознают, что они психи. А у тебя просто нервное перенапряжение. Как-то так))
Разбегись и ударься об угол если поможет-значит едет!