Советы, идеи для досуга

Откуда в интернете так много быдла?

Так его и в жизни навалом.
Igor Kolodij
Лучший ответ
В приличных местах фейс-контроль или по приглашению, а в инете.. . открытая виза.
В семье не без урода!
Но людям свойственно гнать и тупиь, а если человек плохо образован, это вина родителей, министерства образования и общества.
раньше рисовали на стенах и заборах, сейчас перебрались в инет. в покер невозможно играть без говнотёрок этих в чате.
Откуда в мире много убийц, воров, насильников и т. д.?
Получается, что все быдло, только некоторые боятся в открытую быдловать и прячутся за экраном ))))
Павел Самков
Сам по себе термин ужасен.. .
А так. . Интернет - это мини-версия реального мира.. . И если поделить, к примеру, людей на смешных / добрых / сочувствующих / безразличных / злых / вредных / непонятных / отвратительных и пр.. . то в интернете встретится определенный процент каждой из этих групп.

Плюс сама по себе атмосфера виртуальности, неуловимости многим развязывает руки.
О А
всегда есть те, кто всё портит
Екатерина Пак
От евреев
быдло это кто??
Elena Alieva
сначало было одно быдло. и один человек стал от него заражаться быдлотой. потом второй у этих двух людей научился. и так и поехало, что теперь быдлота размножается со скоростью света
Отовсюду!
+5.. Не все люди хороши, вот и берутся..
Его много везде.. . К сожалению, с теперешней вседозволенностью мурла этого будет все больше. Все покупается, нет морали в обществе... Катимся...