Советы, идеи для досуга
Что делать если мне все лень делать, а совесть мучает. Забить на совесть или пересилить себя?
забей на совесть, у меня тоже такое бывает. потом появится желание что нибудь делать, будешь делать. себя лучше в таких ситуациях не пересиливать, лучше от этого не будет.
Забей! живем один раз))) ) я такая же)))))
Совесть истинное сознание души, а все то может перейти в превычку и это очень плохо,
для души выбирай-но завсе придется отвечать и соесть уже не поможет.
Дрессированная совесть хозяина не грызет!
один день можно и побездельничать, а вот если это ежедневно тут уже есть над чем подумать - надо себя в руки брать!
Пересилить себя всегда лучше. У вас будет вырабатываться сила воли. Да и на совесь не стоит забивать
пить хорошие таблетки и лечиться
у тебя аватарка кошачья, а поговорку не знаешь. васька слушает да ест.. .
это к тому что жить тебе не лень, а для этого нужны силы. чтобы их набраться нужно питаться, а чтобы питаться нужно напрячься... и т. д.
все в в твоих руках
забей! себя не пересилишь! да и сделаешь все плохо!
у меня так постоянно, когда надо пересиливаю))) , а если это не касается учебы, стараюсь как нить откатить от этого))))
мне тоже лень
я не работаю
живу так
утром бег по стадиону
потом на кастинг еду
ещу чем заняться
туризм
лодка
пеший
кино
тв
комп
качаюсь
я не работаю
живу так
утром бег по стадиону
потом на кастинг еду
ещу чем заняться
туризм
лодка
пеший
кино
тв
комп
качаюсь