Советы, идеи для досуга
если совесть мучает по ночам что делать?
заплатить налоги
Выпей таблетку феназепам и ты уснешь спокойно без угрызений совести.
помучай её в ответ
Спать по ночам, а для совести выделить время днём или вечером, или попросить её помучать кого-нибудь другого!
моя совесть спить... она знает что меня мучать нельзя
проанализировать ситуацию. Мне она тоже частенько спать не дает. Но я человек такой, из-за всего переживаю, то сказала чего не то, то обидела наверное зря. Только вот такое чувство, что эта дама из моего окружения никого не беспокоит. А проходит какое-то время и начинаю сама над собой подтрунивать, что из-за такой мелочи переживала
Снотворное помогает очень хорошо избавиться от совести..))
Подумать о чем-то в той же степени хорошем.. . А на утро сделать что-нибудь, чтобы перестала...
заплатите налоги, или заначку отдайте мужу - легче станет
высказаться кому нибудь, поплакать, погрустить Вот послушай сразу легче станет Richard Marx-Now And Forever
а че натворила то?
натворить что-нить плохое, что бы совести стала тошно ...и она скрылась
50 грамм коньяка на ночь и она убежит!!!
Не терпеть, сходить слить совесть. Ибо совесть находится в мочевом пузыре
Спи днём, а ночью сиди в инете!
подружиться с ней хотя бы на ночь, и спать спокойно!
Не надо делать того-чтобы мучала, или исправлять!
.. не всё видно ещё потерянно ..
очисть душу от угрызения сходи в церковь на исповедь к батюшке