абсолютно ленивых людей нет. Про это даже какой-то "доХтар" писал. Короче там как было есть такой тип людей которые будут браться за любое дело и пытаться довести его до идеала (дело) , а елси они понимают что их усилия потрачены напрастно или им не дают вполноте раскрыть свой потенциал, то они и пальцем шевелить не будут. Отсюда и вывод что эти люди "лентяи" Но дохтар сказал что б эти люди были полезны их нужно заинтересовывать. Т. е вы можете сами выбрать приоритетные для вас дела и делать и сами придумать себе за них поощрение.
Ну как пример "я пропылесошу комнату, а после съем шоколадку. " Или второй вариант совмещать работу с приятными вещами, слушать музыку к примеру.
Спустя время вся ваша лень постепенно пройдёт.
Советы, идеи для досуга
Как побороть в себе дикую лень?? ? Лень делать абсолютно все как заставить себе шевелиться...
С помощью силы воли.
И не лень бороть в себе дикую лень?
Переехать от родителей на съёмное жильё.
Лени нет - есть недостаток мотивации. Или в туалет вам тоже лень ходить?:)
брось камень в 600й мерседес. . двигаться точно будешь и активно
Ленивый себя не замучает.
Попроси, чтобы тебя отхлыстали розгами и попинали, начнешь злиться и двигаться
:-) Для начала перестать корить себя и понять, что приступы лени свойственны всем на свете. Вот тут интересное видео про причины ленности (и физической, и психической)
Как же ты написал вопрос??
Встать с дивана. http://samrazvit.ru/psixologiya/kak-poborot-len.html
возьми ипотеку))