Советы, идеи для досуга

Как ленивому парню побороть лень???

Дело в том что я САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА я вообще никогда не работаю дома играю в приставку, видео игры, интернет, жрачка а на улице гуляю, по магазинам и только .
Часто многие копирайтеры сталкиваются с такой проблемой, как лень и не знают, как с ней бороться. Я тоже попала в такую лень и никак не могла от нее избавиться. Стала думать, и пришло озарение, а зачем с ней бороться, можно подружиться с ней, мы же не роботы, и нам всем иногда хочется бросить писать тексты, и сделать себе отдых. Но если это желание проявляется слишком часто? 1 признак – у вас появился симптомы: хроническая усталость, 2 признак это депрессия. В таком случае не боритесь с ленью, а просто перемените обстановку, а лучше всего съездите на море и полежите на теплом песочке у моря на пляже.

Интересный факт, что в Колумбии открыт музей для лентяев, там есть диваны, кровати и даже телевизоры. На них можно полежать, или подремать, а в других залах подвешены гамаки, здесь все так сделано, чтобы человек ленился и ленился, пока ему самому не надоест. После такого ничего неделания, человек сам задумается, что ему грозит и пожалеет бесполезно проведенное там время.

К примеру: Чарльз Дарвин очень плохо учился в школе и ему учителя давали затрещины, он даже мог спать во время урока. А всем известный Черчилль, который был очень ленивым так и не смог поступить в институт. Он любил качаться в своей любимой качалке и терпеть не мог уроки физкультуры. Вот еще пример: Эйнштейна в детстве называли лодырем и тугодумом, но он в дальнейшем получил премию Нобеля.

Интересно, что люди, которые ленятся, могут быть хорошими директорами, потому – как они умеют командовать и отдавать приказы своим подчиненным, а сами предпочитают ничего не делать. Может и нам стоит применить их лентяйский опыт?

Но, если вы решились бороться с вашей ленью, читайте дальше эту статью с нашими рекомендациями.
Начинаем меняться немедленно и сегодня!
Делайте дела постепенно, составьте план на день. Сначала делайте все, что вам по душе, через каждые полчаса делайте перерыв, или простую физзарядку. Разнообразьте свою работу. Можете делать сразу 2 дела, 30 минут работайте на компьютере, потом 30 минут займитесь уборкой квартиры, потом повторите сначала.

Лучше вставайте ранним утречком. Конечно, сначала будет трудновато, но если вы жаворонок быстро привыкните, а вот совам придется потруднее, потому как они намного ленивее, но не стоит огорчаться – привычка рано вставать и везде успевать сделать много дел для вас это будет лучшая закалка вашей силы воли.
Конечно, многих из нас пугают слишком трудные дела, но если вы их сделаете по частям, все у вас получится. И конечно не верьте тем, кто говорит вам, что не ленился никогда в своей жизни!
Джульетта Караханян
Лучший ответ
С помощью силы воли.
Продолжай так и дальше жить. Окончательно деградируешь.
Gholibsho Sharipov
лень -двигатель прогресса. .
..это наше всё!!!!
Наташа Носко
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Всякие сомнения в сторону, я талант!
Anghelina Hmili
А зачем? Мне было бы лень с ней бороться.
Игорь Кутасин
Тебе ничего уже не поможет... У каждого человека есть руки, ноги, голова, и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, что он желает.. Если хочешь изменить что то вокруг себя, начни с себя
Проблема в играх и интернете...
лет так через 10 или больше внезапно поймешь что нечего не добился или не достиг то что хотел, а потом возможно будет поздно начинать. Как говориться под лежачий камень вода не течет.
Murat Kuma?
Но тебе же лень бороться с ленью) ) Только если без денег останешься, тогда может образумишься))