Советы, идеи для досуга
Чем заняться на работе????
Сегодня выходной, да еще День города. На улице погода прекрасная. А я сижу в душном офисе и подыхаю от скуки.
Творчество, брат, творчество есть жизнь!)))))
Татьяна Шикова
ентим частично и занимался.
почеши.... за ухом....
любовью
Нами всеми и займитесь.
Спи и если есть телевизор смотри все подряд. , я сам примерно на такую же работу пойду завтра.
Открой пасьянс паука - время быстро убивает!
посмотри кино по компьютеру вот сайт с кино
www.ivi.ru это бесплатно.
подключиться к инету..
Уберите рабюочее место. Сложите стопочкой туалетную бумагу.
Ну, тогда с праздником!
Я тоже на работе, правда на улице жарковато, а на площадке строительства тоже, офис душный, мы переехали в другой кабинет, у нас ещё не поставили.
Моя работа.... я технадзор. Присутствие при всех скрытых работах и т. д.
Кто на что учился.... и хочешь не хочешь.... да + с рабочей документацией возникают вопросы.
Дома спрашивают, ты на праздники как всегда?... а я и сам не всегда знаю.
В интернете время убивать....
О, у вас типично мужская работа! Тогда займитесь вязанием, хоть какой-то толк будет от вашего безделия на работе.
Чем-нибудь полезным.... на что не хватает времени.... может быть - почитать, может быть поискать какую-нибудь информацию в Инете...
Зачем тогда вообще быть на работе! ! Раз никто не звонит! !
Ляг поспи!!!
Посиди в нэте время быстро бежит.
Это не работа -это синекура!
Татьяна Шикова
увы, это далеко не так....
Пригласи красивую девушку и скучно не будет!
Вот и задавай вопросы и отвечай на них... =))
напиши номер найдем чем заняться в смс-ках, хотя скоро ухожу на праздник
Татьяна Шикова
заманчиво )))))
Детективчик почитайте, или свой сочините. Удачи!
засунь голову в оборудование
Начни вязать....
тем чем занимаетесь - ИНТЕРНЕТ) онлайн игры, общение в аське ...
заняться тем, чем сейчас занимаетесь - общайтесь!!! я тоже время коротаю, потому что через 1,5ч приедет дочка, я волнуюсь что-то, но инет отвлекает
Татьяна Шикова
не надо волноваться. Впереди только хорошее.
странный вопрос. конечно роботой. тем более что она такая "тяжолая".
делом займись, каким нибудь. когда то работал пивоваром, так вот во время варки был пробел между операциями в 3часа45минут, так я в это время картины писал. не фонтан, но мне нравилось. сейчас конечно лучше получается. короче делом займись.
ток в MMPORG не играйте)
посмотрите фильм, полезайте по веб камерам городов
Татьяна Шикова
туда точно не полезу ))))
Спюньте через левое плечо... (насчет затишья)
Я работала сутки, через трое... /ОВО/
в выходные - любимое смены,
вся семья была "обвязана" с ног до головы.. .
а у Вас есть ХОББИ..?
Я работала сутки, через трое... /ОВО/
в выходные - любимое смены,
а у Вас есть ХОББИ..?
Так если есть интернет- можно фильмы посмотреть.
во во сегодня день города, а я торчу дома... (((((((одна (((((
Татьяна Шикова
И почему????Это я на работе вялюсь, тебе сам господь велел веселиться.
Попробуй ради разнообразия поработать
работать не пробовал?...
Ну в интернете развлечений полно- игрушки, общение, и т. д. на любой вкус.
Работать не пробовали?
раз все работает и никто не звонит-ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ)))
В пасьянс поиграй.. .
И радуйся что работы нет!. .
Бабки получаешь только потому что на месте сидишь и отдыхаешь!..
И радуйся что работы нет!. .
я обычно залазию в какие-нибудь флеш-игры в яндексе или читаю какую-нибудь статью в интернете полезную (я сумашедшая)
Татьяна Шикова
обычно новости читаю, но уже все перечитал....
с девками знакомиться
Вместо баш орга на работе лучше читать zadolba.li/ про тупых клиентов ...Когда работы нет - в самый раз другим посочувствовать)))
Татьяна Шикова
Словно знаешь, где я работаю...))))
Посмотрите хороший фильм, вздохните с облегчением, выпейте прохладного вкусного напитка, и просто наслаждайтесь)
Долго тянется рабочий день, а пасьянс никак не складывается? Есть более интересный вариант убить рабочее время – собрать монополярный электродвигатель и вызвать восхищение соседей по офису.
Для творчества понадобится плоский магнитик, батарейка АА и кусочек медной проволоки
Магниты металлические (неодимовые) желатьльно брать из наушников. Форму рамки можно придумать любую.

работой )
Заниматься тем, что душа просит!! ! Только на рабочем месте, и без фанатизма!!
Работать.
)читать баш и итхаппенс
читать хабр
спать
)читать баш и итхаппенс
читать хабр
спать
1.можно найти себе занятие в интернете (например посидеть на майле, в ответах... )
2.Попробуйте поработать... Может кто-нибудь позвонит...
Татьяна Шикова
а можно короткое замыкание устроить, сжечь пару серваков и усилков....вот тогда работа появиться: телефон раскалится до красна и восстанавливать до утра работу оборудования буду.
Спать конечно же!
Когда начальник зайдет предложи ему смело таки "-Эй чувак! Да ты, иди сюда пивка тяпнем! "- если он не лох то согласиться. .
В месте веселей!!!!
Татьяна Шикова
нет начальства на работе - ВЫХОДНОЙ!!!
Что-нибудь сломай и поработай :)
Нанеси еды и забей на всё.
ЧМ ведь.. футбол смотреть..))