Я перестала их покупать после покупки мобильного. Но иногда жалею. Для того, чтобы посмотреть время надо: расстегнуть сумочку, достать чехол-расстегнуть-достать телефон-открыть-посмотреть и всё в обратном порядке. Как в старом анекдоте про бабульку в трамвае. Потом на суде спросили контролёра: а за что вы её убили? :)))))
На руке удобней. Не стянут, открывать не надо ничего.
Советы, идеи для досуга
Много ли людей сейчас носят наручные часы? Или это бессмыленно с моб.телефонами????
Телефон сделал наручные часы только предметом понтов. При отсутствии необходимости пускать пыль в глаза - часы на руке не нужны.
Ну почему.... вот у меня даж карманные есть... во как.
Ношу по привычке.
Однако рука ближе к телу... посмотреть ВСЕГДА проще, чем доставать телефон... даже если близко. Сама интересовалась... смотрела "на людях" - да многие носят!! ! Вот и я себе прикупила.
Сейчас наручные часы - это просто аксессуар, телефоны поглотили часы))))))))))))
часы это показатель стиля и статуса женщин всегда интересуют мужские руки
Бауржан Байжигитов
Где точка или запятая в этом предложении должна находиться? Смысл странный какой-то....
Николай Митин
+1 за комментарий
Я себя без часов не представляю.
Ношу. Ибо считаю дурным тоном мужчине смотреть время на мобилке, это для детей.
Любимые марки Романсон и Тисот.
смотря какие часы?
Я нашу!!! Мне допустим удобнее поднять руку, чем пол чеса искать (образно) в сумочке телефон!!!
Часы-обязательный атрибут для меня из-за работы, так бы не носила.
Если честно, часы в основном вижу только на мужчинах.... А вот носить часы - это не бессмысленно.... Легче посмотреть время по наручным часам, чем копаться по карманам и сумкам в поисках мобильного.... Да просто не совсем этично смотреть на телефон, особенно во время разговора.... А в нашей школе - наручные часы - единственный способ посмтореть время.... Телфонны запрещают во время уркоков доставать....
я ношу :)
ибо телефон забываю часто XD
хорошие дорогие наручные часы это очень круто
Это Стильно!
я ношу.... и мне очень нравится..