Советы, идеи для досуга
а как мне заплакать???
помоему я слегка странная.какие бы я душераздерающие фильмы над которыми мои подружки очень сильно рыдают не смотрела я не могу заплакать.мне хочется но я не могу.ну не пробивает меня.дайте совет,как мне заплакать.очень мне это надо.спасибо)
Ты во время просмотров этих фильмов платочек, смоченный в луковом соке, к глазам подноси.
Ты на актрису что ль учишься? Ну не плачется тебе, дак не плачь. В чем проблема-то? Радоваться надо, что тушь по щекам не растекается и носом шмыгать втихушку не надо! Ишь, нашла о чем жаловаться!
И не плачь
Начни себя жалеть, подумай, какая ты несчастная, как несправедлива к тебе жизнь, как хорошо живут остальные, и как невезет тебе.. .
Непонятно только, зачем это надо?
Непонятно только, зачем это надо?
для этого нужен природный дар и немного старанья.
вспомни всё самое грустное и несправедливое в своей жизни, вспомни как ты плакала из-за чего-то.. .
ну почему я не такая как все? ! почему? ! почему меня никто не понимает?!..
вспомни всё самое грустное и несправедливое в своей жизни, вспомни как ты плакала из-за чего-то.. .
ну почему я не такая как все? ! почему? ! почему меня никто не понимает?!..
хехе) честно говоря очень интересный вопрос) мне кажется когда придет такой момент что прямь не возможно без слёз то тогда ты объязательно заплачешь)))
Петр Леонов
такой момент уже приходил.и не раз.подружка чуть комнату не затопила слезами.а я как чурбан бесчувственный сижу и пытаюсь выдавить хоть одну слезинку((((((((
Петр Леонов
я просмотрела оч много грустных фильмов.вспомнила все плохое.но никакого результата.может ты мне фильм подскажешь?спасибо заранее))))
Петр Леонов
так посоветуешь фильмы?!плиз.оч надо))
Тут советов нет, я всегда реву когда смотрю трогательные фильмы, а зачем? Ты такая какая есть, тут или дано или не дано.
если все ревут а ты нет тогда ничего страшного!! значит ти умеш контролировать чувства!! ! ЭТО ОСЕНЬ ХОРОШО!! ! УМНИЦа ю Да и кстате миня тож слезы не пробивают. Но с возростом все придет. А друзьям скажи что тя это не как не пробивает слеами простите! ! и все! ! ))))))
Похожие вопросы
- Игра в бисер. Вопросы В. В. Розанова. Позитивист заплакал.
- до4ка у соседки, со в4ера. просилась ко мне,но когда увидела -испугалась и заплакала. ей 3 года. 4то делать?
- Вы можете сказать своему отражению в зеркале "Я тебя люблю" и не заплакать?
- "Если богородицы еще заплачут маслом, то зады попов заплачут кровью" Петр I. Если заплачут, то это уже мученичество?
- Вы бы заплакали (вн) ?
- Легкий вопрос - притча. Почему он заплакал ???
- Что мне присудят в суде если я не заплачу за лечение в платной клинике намеренно?
- Чувство, будто сейчас заплачу, но в итоге заплакать не получается
- Что стоит прочесть, чтобы заплакать?
- Сейчас заплачу