Советы, идеи для досуга

Эгегей народ! День Рождение у сестры....

ей 13 исполняется,подскажите варианты как можно все организовать.Пригласила 10 своих друзей.Хотят в кино и в боулинг.Подскажите какие нить еще варианты,и как вы может быть отмечали?
Да ради бога, лишь-бы не дома.
Дмитрий Швецов
Лучший ответ
Да ради бога, лишь-бы не дома.

Ну если хотят, так и сделайте... Я вот на свое 13-летие хочу поехать играть на бильярде... .

мона пойти в кино, а затем в макдак или домой, а там дальше сами разберутся! в 13 лет уже хочется воли!

Да уж запросы у современных детишек.. . 13 лет - боулинг!! ! Тут и презервативы подарить пора, иль я совсем от жизни отстала, мож это раньше делать надо.. .

Я в детстве любила по запискам искать подарки, а мои друзья любили мои дни рождения за то, что нам разрешалось играть в футбол в белых гольфах, лазить по деревьям и конкурсы всем нравились типа метания колец на штыречки такие специальные или рисования с закрытыми глазами или откусывание яблока, подвешенного на ниточке без помощи рук. Подвижные такие праздники....
Madik Rasulov
Ну если хотят, так и сделайте... Я вот на свое 13-летие хочу поехать играть на бильярде....
Sa
Samal
Зоря Савран
Да уж запросы у современных детишек.. . 13 лет - боулинг!! ! Тут и презервативы подарить пора, иль я совсем от жизни отстала, мож это раньше делать надо...
Nurbai Sansizbaev