Советы, идеи для досуга
Как вы относитесь к людям с нетрадицонной сексуальной ориентации? почему? обаснуй)
Нормально отношусь, мне они ничего плохого не делали. И не рвусь за то, чтобы их было меньше - не я их такими сделала, и я не могу предотвратить их движение. Их делает общество, не сегодняшнее - а само общество. Нетрадиционалы появились уже давным-давно, просто в наши дни они стали смелее и увереннее.
жалею. жизнь и так сложна. а тут еще это....
Я к ним не отношусь)))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.)))
К тем, кто не афиширует свою нетрадиционность - нормально.
Спокойно.. . Они тоже люди.. . И я думаю, что ориентация для человека, не самое главное, главное, чтобы человек оставался ЧЕЛОВЕКОМ!
С одной стороны - они не виноваты. Виновата природа, врождённый гормональный фон или как его там... .
С другой стороны - из-за этих людей падает рождаемость. Они не внесут свой вклад в генофонд нации. Для нашего народа - вымирание - реальная проблема!
Кстати, почти все женщины от природы бисексуальны, есть такая гипотеза. Для мужчин это почти не свойственно. Но уж если человек родился таким - нестандартным, а будет себе внушать, что он - "натурал" (попрёт против своей природы, иначе его не поймёт социум) - этот человек будет несчастен. увы. Это не порок, это. . бракованные детали. . так сказать..
Пусть если по согласию. Только нехер устраивать демонстрации и учить этому детей. ЭТО НЕ НОРМА.
Знаете, мы тоже не святые. У каждого есть свои причуды, мнения, чувства. Сказать, что кто-то абсолютно прав, а кто-то совершает ошибку никогда нельзя. У нас есть право свободного выбора. Я не могу сказать, почему они выбрали партнера своего пола. Может ТАМ что-нибудь напутали, может сбой генетической программы.. .
Отрицательно отношусь к тем людям, для кого любовь (не важно к кому) - пустое слово, легко заменяется на хочу, надо, выгодно, модно...
мне абсолютно на них всё равно.
а вы отличаете их в толпе, есть ли что-то что доказывает что они другие люди. да нифига подобного. каждый человек живет по своему, кто-то традиционно ориентации и меняет партнеров как перчатки, можть к ним тож по особенному будем относится. Народ не заморачивайтесь, знаете какие они хорошие друзья
отрицательно. пидарасы они потому что!
Я спокойно. Он не виноват, что такой родился. Или природа так распорядилась.. . Главное - он ЧЕЛОВЕК!