Советы, идеи для досуга

Какой фильм можно почмотреть после развода с мужем. Так что бы поплакать и посмеяться

Думаю, что после развода Вам вообще требуется масштабная психотерапия. Смена прически, цвета волос, гардероба, массаж и пр. салонные процедуры.
Я бы еще рекомендовала цветотерапию: небольшая смена обстановки дома, шторы, коврики и т. д. , сумочка новая, шейный платочек яркий и т. д.
Отвлекитесь: гуляйте почаще на природе, ходите в кино, встречайтесь с подружками… Устройте вечеринку по случаю развода (испеките специальный тортик) – отпраздновать свою свободу тоже надо достойно!

А из фильмов рекомендую следующие (это из моей релакс-коллекции) :
«Дневник Бриджит Джонс»
«Как отделаться от парня за 10 дней»
«Амели»
«Красотка»
«Сбежавшая невеста»
«Привидение»
«Постскриптум: Люблю тебя»
«Запах Женщины»
«Подмена»
«Человек дождя»
«Французский поцелуй» - самое то!
«Форрест Гамп»
«Компаньон»
«Четыре свадьбы и одни похороны»
«Однажды в Вегасе»

Можно мультики посмотреть – очень помогает! Типа «Красавица и чудовище» , «Бемби» , «Русалочка» .

Из российских:
«Любовь и голуби»
«Москва слезам не верит»
«Девчата»
«Покровские ворота»
«Тот самый Мюнхаузен»

Удачи Вам!
Aslan Rajabov
Лучший ответ
Бальзаковский возраст или все мужики сво
Darhan Dabukov
Город ангелов, Хатико, Семь жизней, дневник памяти, Спеши любить, Красотка,, Человек дождя, Если только...
Иван Дорофеев
Москва слезам не верит.
И Девчата.
жених напрокат
наступит завтра или нет
однажды в вегасе
Дневник Бриджет Джонс ( обожаю))) )
Дневник памяти
Амели
Красотка
Свадьба лучшего друга
Развод по - американски
Брюс Всемогущий
Девчата
Москва слезам не верит
Одиноким предоставляется общежитие
Влюблен по собственному желанию
Зимняя вишня
Все будет хорошо
Ты у меня одна
Желтый карлик
Медовый месяц Камиллы.
Xzx Xzx
Достучаться до небес
Ирония судьбы или с легким паром. Музыка и песни чудо! Служебный роман!
"Ленин в Октябре". Вы поймёте, что ваш развод - полная фигня по сравнению с мировой революцией!
дневник памяти, город ангелов, танго втроем, грязные танцы, хатико, амели, сладкий ноябрь, если только
Lo Танюха
Я б посоветовала не фильм смотреть, а сделать гениальную уборку, выкинуть весь хлам прошлой жизни, пойти в спортзал и отбарабанить там грушу. а вечером просто упасть с н6ог и выспаться. Обо всем подумать можно завтра.
любовь и голуби
Сумерки во вариант)
Mkhitar Mkhitaryan
охотник за головами