Советы, идеи для досуга

подскажите,какие романтические поступки можно сделать девушке?

Мы с ней поругались,а я хочу ее вернуть! Но не знаю как! Она говорит что все конченно,а я чувствую,что любит..
Да навалом.
можно под её окнами написать: "Я люблю тебя<имя>,извини балбеса", можно с крыши на болкон к ней спуститься (по верёвке) ранним ранним утром и приподнести ей цветы.
можно столько приятного сделать-завались.
Я ж не знаю нюансы- Где учиться. на кого, увлечения и т. д.
Да можно вообще абсурдную вешь сделать-забраться на фонарный столб и орать оттуда когда она появится-" Я люблю тебя <имя>"
Н_
Надежда _Шмелевская
Лучший ответ
Напиши ей письмо в стихах.
сделай ей из лепестков роз послание, можно свечи в виде букв расставить, стихи напиши, да все что угодно!
Dima Perepalov
Попробуй просто извиниться. А если не хочешь напрямую-тогда цветы, конфеты и прочие подарки
под окном напиши
по подъезду расклей признания
приди к ней с шариками цветами и тд
не знаю много можно придумать...
Анна Маркина
каждая девушка любит цвет) не пожалейте денег)) подарите красивый букет или устелить догору любимыми цветами
еще можно купить аромо свечи и ночь под окнами надпись или сердечко нарисовать и потом зажечь свечки и показать ей.
(этот вариант видела. смотрится очень эффектно)
Серенады под окном, огромнейший букет цветов с клевой открыткой. Да в конце концов просто под окном на асфальте краской Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Victor *
Собери друзей под ее окнами и чтобы все кричали что ты ее любишь или заплати прохожим, можно и попросить всех отправить смс ей. Присылай Каждый день цветы или письма с признанием в любви. Подари путешествие не забудь взять туда себя. пришли приглашение на свадьбу в качестве невесты.
Спой серенаду под окном, и не важно, есть голос или нет сам факт, если любит то вы будете вместе, а если нет то не судьба и забудь!!!!
Цветы, шарики, свечи, надписи на асфальте это БАНАЛЬЩИНА!!!! Сделай то чего она никогда не смогла бы ожидать, я думаю ты знаешь такую вещь!
раскури с ней косячок и послушай рэгги, точно помиритесь)