больше смотреть ужастики =)
А вообще, не ломай свою психику, иначе плохая участь тебя ждет !
Советы, идеи для досуга
что нужно сделать,чтобы начали снится кошмары?
Смотреть фильмы ужасов и читать страшные истории. И работать обязательно мясником.
Попринимать кетамин, и в нагрузку посмотреть пару ужастиков, желательно соответствующих вашим фобиям - результат обеспечен (как док говорю! ) Но от себя лично не советую этого делать, если честно. , результат может быть плачевным ведущий к необратимым изменениям психики...
Беспробудно побухай несколько дней водки, начнет снится такое, что потом сам пожалеешь. Проверено на личном опыте.
Представь, как я тебя хватаю за зад
сам незнаю, есле есть способ сообщите плиз, подсел что то на ужастики.
натворить делов по пьяни - однозначно приснятся с похмелья кошмарики разные...
Наешься до отвала перед сном..
Непойму зачем?? Это психологическое состояние. Самый лёгкий способ, начни надумывать или представлять самые плохие варианты развития событий твоей жизни и жизни твоей семьи!!!! Но всёже нестоит, Это вредно!!!
3-4 дня пей водку, на 5-ый день (когда начнёшь трезветь) обязательно приснится
послушай музыку стремную и там про нечисть почитай всякую я помню 3 дня подрят не спал
Снять розовые очки .. и посмотреть со стороны на свою жизнь...
поработать в псих больнице) или с маньяками пообщаться!
чтоб снились кошмары надо думать постоянно о своих страхах, но это вызовет жесткий разрыв психики и будет бо-бо
а вам, что, в жизни кошмаров не хватает?
Да че хочешь!! !
1.Посматреть страшный фильм
2.Посмотреть на урода
3.Думать о страшном
4.Смотреть страшные картинки
5.Узнать о чем-то страшном
6.Представить что-то страшное
7.Поверить в страшное
8.Послушать страшное
9.Рассказать страшное
10.Послушать дедушкин рассказ
Выбирай 1 из 10
1.Посматреть страшный фильм
2.Посмотреть на урода
3.Думать о страшном
4.Смотреть страшные картинки
5.Узнать о чем-то страшном
6.Представить что-то страшное
7.Поверить в страшное
8.Послушать страшное
9.Рассказать страшное
10.Послушать дедушкин рассказ
Выбирай 1 из 10