Чего не сделаешь и не скажешь сгоряча, не так ли?
Если виновница Вы, что ж, нашли смелость обидеть, найдите смелость и извиниться. Да, страшно, да, не ловко, но чем дольше тянется молчанка, тем сложнее начать говорить.
Скажите: "Мне очень жаль, что я обидела тебя, что не сдержалась, наговорила лишнего. Прости меня. Погорячилась, сорвалась. Хочу признать, что была не права, и не справедлива. Я поступила не красиво и очень сожалею об этом. Я не имела права так себя вести. Переживаю. Сердце не на месте. Мы не чужие люди, ты мне дорога и мне не хочется потерять твое доверие. Я хочу наладить наши отношения и помириться. Прости меня, пожалуйста. Говорю это искренне и от души".
Я желаю вам удачи. Желаю, чтоб Вас выслушали и простили. Добра и счастья!
Советы, идеи для досуга
Поссорилась с сестрой мужа.Переживаю. Как помириться?
Если виноваты, извинитесь. Или просто поговорите за ...рюмкой чая.
аяяй, как нехорошо получилось! счас ты должна помоч ей сделать уборку в квартире, выбить ковры, а потом выпить бутылочку с ней и её мужем.
выпить и закусить
Пригласите их в гости, а если откажет, то придется поговорить серьезно о том, что случилось
возьми бутылку хорошего вина, напросись в гости и прикинься дурочкой - извинись, скажи что он такой умный, а ты.... В общем - включи Блондинку
Так и подойдите и поговорите. Просто. Открыто
если тебе это надо позвони искажи " я хочу с тобой помириться", дальше по ситуации - с тортом или с водкой ( как у вас принято. но тебе это надо? иногда родственники мужа (жены) как то странно себя ведут по отношению к снохам ( зятьям)
Вы же взрослый человек, и должны понимать что: Проще не допустить (предупредить) чем исправить!
Конфликта нужно избегать на стадии развития, а не искать подход потом
Помириться надо обязательно. Пока мы живы можно все исправить. Специалисты агентства извинений помогут вам. Обидам точка нет.