Советы, идеи для досуга
Как бы вы поступили, если бы вы поссорились с подругой, но виновата она?
В общем: она меня попросила дать ей скатать домашку, я ей дала, потом пришла училка и сказала что бы мы ей сдавали тетради. Я отдала училке свою тетрадь, а моя подруга обиделась на меня!!!
А она тебе точно подруга?? ?
Вот моя история:
В университете я сделала контрольную работу за себя и еще троих подруг. Преподаватель на следующем уроке попросил встать нас четверых и объявил оценки: мне 5 за старания, а им всем 2 и попросил их самих сделать снова контрольную. Он понял, кто из нас четверых всё решал, хоть и видел всех первый раз. После мы так все хохотали. Вот это подруги!
А ты подумай! В следующий раз подруга поможет ли тебе?
Вот моя история:
По теории у женщин, девушек нет подруг, а есть соперницы :))))))))))))
Если бы я поссорилась с подругой, то независомо от того, кто виноват, я купила бы ей шоколадку и попросила у подруги прощения. Потому что дружбой нужно дорожить...
Пусть сама уроки учит. а не списывает. Хотя, не знаю была ли у подруги возможность успеть посмотреть, то что списывала, до того как вы отдали тетрадь? Ничего помиритесь. И не важно кто первым подойдет.
Глобальная проблема у вас!
Поговори с .ней. Если она дорожит вашей дружбой, обязательно все поймет. Не переживай, это не повод для ссоры, скоро обида пройдет.
"Время лечит"и твоя подружка со временем это поймет, вернётся. Просто сама "намотай на ус"-сделала раз, может повториться.
Потерпи, не торопись. Все это мелочи. Если хочется общаться немедленно, попробуй помириться сама.
спокойно подождать
ты не в чём не виновата
Смирился бы с её точкой зрения. И конечно же попросил прощения, мож кому то это не легко делать зато потом становится легче.
Попросил бы прощения...
она тебя использует. Такая подруга тнбе не нужна