Советы, идеи для досуга
Если безработный мужчина хочет начать шить это "потеря лица"?
Что за глупости? Потеря лица - это когда мужчина пропивает деньги свои и деньги жены. А если мужчина ищет все пути и возможности заработать деньги, то это выше всяких похвал. У меня есть знакомый, который великолепно шьёт, и я не заметила у него "потерю лица" :)
Достоин уважения!
У нас знакомый вначала учился и подрабатывал этим делом и пошло неплохо. Сейчас открыл свою мастерскую по ремонту и починке одежды+ все автобусники шьют у него чехлы и шторки, ремонт сидений.. . Заказов много... не успевает, нанял три человека помощников
Глупости. Лучшие портные - это всегда были мужчины.
Это прекрасная возможность попробовать сея в новом и творческом деле!
Лучшие портные-мужчины.
никак нет! Мужчины по жизни художники! Так держать!!!
Нет. Каждому - своё. Но вот деньги зарабатывать надо, не сидеть же у жены на шеи.
вообще то это нормально ))....потому шта есть такая профессия--портной.... изначально женщинам не доверяли ни шить, ни готовить ...даже актеры все были мужчинами!
нет, конечно, а вдруг получится Диор, Армани, или вообще супер? мужчины самые лучшие и модельеры, и повары,
Тупое заблуждение... по Вашему кто служил в армии и что-то там пришивал, он потерял лицо...
ЭТО не потеря лица, а талант прокопался, который сначала зарыли хорошенько!
Лучшими портными всегда были мужики. и о какой потери лица идет речь?
Берите пример с Аршавина (надеюсь, знаете, кто такой) . Он - инженер производственных швейных изделий. Под его именем продается одежда для женщин (о да, для женщин!) . И ничего.. .
Это - не потеря лица! Вы - молодец! Не сомневайтесь в себе!