Советы, идеи для досуга

Это потеря потерь! :(

Че делать? Я в субботу пил коктель BLAIZER и MARTY RAY - дык сейчас в понедельник у меня вылезло столько прищей красных. Ужс.даже в школу не пошел. А пил я много чтобы толк был, вот и результат. Может пить водку, ее пьеш мало,но результата больше?
Может стоит помыться???)))
Александр
Лучший ответ
не пей, братец Иванушка, козленочком станешь...
анегDOT
сидят сын с отцом на кухне.
-Пап, а почему такая странная штука получается, с Васькой Сидоровым мы в первый класс вместе пошли, он сейчас в пятом, а я во втором?
-.. не ппизди, сынок, пей давай..
после такой интоксикации нужно пить очень много воды
Zokir Jumaniyazov
Это аллергическая реация на красители. Не пей ты эту ерунду. Да и рановато алкоголь употреблять раз в школу ходишь.
может у тебя просто аллергия на какой-нибудь компонент этих коктейлей??? вспомни что там было и сходи ко врачу. Просто в следующий раз это может не ограничиться только прыщами.
Алёна Барон
Зачем пьешь и здоровье с малых лет губишь? Ты ведь уже не ребенок! Должен понимать к каким последствиям это приведет! Больная печень и импотенция! Тебе это надо? Закончишь школу, институт. Женишься. . Захочешь ребеночка от любимой жены! А если неполноценный какой родится? ! Урод, по другому? ! Тебе не жалко своего будущего ребенка инвалидом делать, обреченного всю жизнь сидеть на таблетках да уколах???! Потом жалеть будешь что пил вообще. . Да только поздно будет и не исправишь ничего! Я знаю что в этом возрасте вы не любите советы слушать, а жаль.... Многих бы проблем избежали.. . Кстати отэтих коктейлей, ни горячо ни холодно! То есть от них ни удовольствия, ни пользы! Ты лучше тогда вино что ли хорошее покупай. Полезно и вкусно. А эти коктейли. . Лишь деньги на ветер..
пей водку, но в меру, водка самый чистый, русский напиток
Від горілки в тебе зір погіршає.. А від коктейлів тільки гірше. . пий краще воду звичайну!