Советы, идеи для досуга
на тему потеря жизни
были ли у вас моменты в жизни,чтоб прям жить не хотелось..?и как вы от них избавлялись?
когда с мужем разводилась-то прочла книгу поющие в терновнике. такая грусная что даже про себя забыла. а вообще ты попробуй вспомнить что было пару лет назад плохого и как ты это оцениваешь теперь. все проходит и даже смешно вспоминать из за какий мелочей плакала
помню вытаскивают меня - а вокруг так ярко, холодно, шумно! - а я весь голый .. мокрый. . в слизе. . и ужас! назад дороги уже нет! !
Очень не хотьелось жить в этом имре но потом как то привык!
Очень не хотьелось жить в этом имре но потом как то привык!
Всегда надо думать о родных, ведь им ещё тяжелее будет. Думайте больше о других, кому тяжелее и они продолжают жить, радоваться как могут, перенося проблему самостоятельно.
сейчас такой момент! но я переживу! Я знаю! мы с парем расстались которого я любила! (((((((((((((((
Займись чем нибудь.... Чтобы не отвлекаться на подобр=ные мысли.
Жизнь штука сложная- у всех бывают тяжкие моменты. Но бог дал на жизнь и ни нам решать когда ее заканчивать.
А вобще - чего проще ее закончить- гораздо сложнне научиться жить и получать удовольствие от этой жизни
А вобще - чего проще ее закончить- гораздо сложнне научиться жить и получать удовольствие от этой жизни
Ляг на кровать и вруби музыку на полную катушку! Помагает.
ничто и никто в жизни так не дорог, как сама жизнь! Всегда когда посещают такие мысли подумайте о тех, кому сейчас еще хуже, чем Вам!
Лучшеб маленьким я сдох- Девка, о чем мысли???? Молодая, красивая, умная, а такие мысли? Да у тебя вся жизгь впереди? ВСЯ ВСЯ!!!!
Похожие вопросы
- Это потеря потерь! :(
- Если безработный мужчина хочет начать шить это "потеря лица"?
- нашел потери в ВОВ военннслужащих РККА,очень много погибших при эвакуации...и пленных...
- И снова вопрос потерь СССР в ВОВ. См. вн.
- потеря близкого человека может стать причиной смерти
- Еще одна потеря... Ушел замечательный, любимый всеми, актер советского кино... Давайте вспомним
- Что Вам известно о жизни и потерях?
- Великая Отечественная так названа по величине потерь с нашей стороны?
- ВАШЕ МНЕНИЕ. Могут ли военные потери быть в мирное время? От кого эти потери засекретили?
- Расскажите об этой большой потере...