Советы, идеи для досуга

Как понять, когда мужчина хочет, чтоб вы помолчали

Только тне пишите глупых ответов, вопрос серьезный, идиотов всяких я не спрашиваю
Мужчины всегда хотят, чтобы мы молчали!
А когда это желание меняется, они сами заводят разговор.. .
Но бывают случачи, когда в гостях или ещё в каком людном месте, начинаешь говорить что-то не то - тогда в глазах мужчины иного и не прочтёшь, как: "Замолчи, ради Бога! "
Или мужчина приходит с работы домой в задумчивости.... Проблеммы? Спросили один раз в чём дело? Второй не спрашивайте. Психологи утверждают, что если у мужчины проблема, он бы предпочёл тишину.
Так, что тут уж по ситуации....
Леночка Тугунова
Лучший ответ
А женщина всегда чувствует, когда ЕЕ мужчине надо, чтобы она помолчала. Если же ее "понесло" и она такого не почувствовала, то он ей обязательно скажет, если знает, что она его послушается.
видно же когда мужчина смотрит на вас заинтерисованно с улыбкой и внимательно слушает вас а когда он смотрит телек в это время или просто недовольно поглядывает значит стоит остановится)
Valentina Shopina
мне кажеца взгляд должен все сказать.
мне кажется в компаниях мужчины не любят когда женщины много говорят.
Когда демонстративно начинает заниматься другим делом... На Вас не смотрит.. наверное
Б Омурова
Если этот мужчина близкий (муж например), то он просто односложно отвечает на вопросы или почти не реагирует на то, что вы ему говорите и не проявляет интереса к вам в данный отрезок времени.