Советы, идеи для досуга
Как понять чего хочешь в жизни?
Дело в том что я действительно не знаю ответа на этот вопрос. У меня нет особой цели. Я желаю стандартных для людей вещей таких как машина, свой дом, высокооплачиваемая работа.. Но когда начинаю задумываться - "а дальше что? ", то впадаю в прострацию. Ну будет у меня куча денег, и? Куплю машину, здорово, пусть даже ламборджини, к примеру, и что дальше? Я человек простой, мне понты не к чему. Я не получаю от этого удовольствия, наоборот испытываю больше кринж, когда человек занят чем-то подобным. Окей, машина не к чему, дальше дом. Ну будет дом и дальше что? Жить дальше также, но зато буду приходить работы в большой дом, вау. И даже если сменю работу на удалённую или открою собственный бизнес, буду получать стабильный доход, а бонусом станет свободное время.. О да, и что дальше? Гулять? Ходить по магазинам? Или может сидеть здесь на ответах? Это не вызывает во мне никаких эмоций, лишь скуку. Единственная причина почему я ещё держусь на ногах это мои родные. Я помогаю матери и сестре, без них я наверное потерял бы рассудок и скитался где нибудь по задворкам. Либо что похуже.. Что же будет дальше? Смогу ли я найти цель в жизни и обрести гармонию с этим миром, либо я обречён на скучный и серый отрезок этой жизни, пока она не закончится?
Слушай свое подсознание :) Время все исправит ты себя зациклиш на чем то в этом сложном скрипте жизни .
Что бы цели появлялись, надо их ставить перед собой, видеть перед собой. А что бы видеть, надо находить смысл, чем то увлекаться, заниматься, развивать себя и толкать туда где хочешь быть.
Человек частенько достигая достаточной для себя зоны комфорта - формирует себе шаблон по которому и живет. Потому вам и скучно, а что то делать скорее всего лень. Не привычно, не то и т.д. Пересиливайте себя. Если конечно оно вам надо.
Человек частенько достигая достаточной для себя зоны комфорта - формирует себе шаблон по которому и живет. Потому вам и скучно, а что то делать скорее всего лень. Не привычно, не то и т.д. Пересиливайте себя. Если конечно оно вам надо.
Василий Попов
Какие сложные скрипты шайтан эволюций пошли :)
Лабковский Михаил психолог ютуб учит таких понимать че они хотят. Прикольный мужик, с юмором.
Лень читать
Николай Шульпёнков
Бывает
Лечи депрессиию
Попробуй найти хобби, че по душе
Женя, мы просто высокоразвитая обезьяна. И как у любой живности... Будь даже насекомым, наше предназначение продолжение рода. Я фигоневкий эксперт, потому как был женат три раза. Мои дочери после вышки и замужества редко приезжают, но я для внука, а скоро еще двух внучек облагороживаю дачу и только и жду приезда. В том думаю смысл
Василий Попов
Мы заложники собственных подсознаний и нам ни куда не дется сюка :)
Павел Попов
Т.е. мой совет тебе до Фени? Зачем тогда вообще выставил вопрос на обозрение? Знал бы, что мажорный мудик, даже писать не стал!
Павел Попов
Ништяк, ты написал такую балладу. И к кому ты относишься я не могу понять. Я не под флагом радуги. Может заведи себе друга. Можно и так любить наверное
Я тоже был жертвой такого состояния. Попробуй ставить благие цели. Если от выражения "помогать людям" в тебе что-то просыпается, думай "как помогать". Например можно пойти добровольцем в Лизу Алерт, и помогать искать пропавших людей, работы там у них полно. Что еще, в принципе любые волонтерские проекты, связанные с помощью кому-то. Если интересует "благо для всего человечества", иди в науку. Необязательно поступать в вузы и ковырять тонны учебников, просто начни дома какое-нибудь исследование, в рамках преодоления какой-то глобальной проблемы. Например нехватка пищи (думай как повлиять на плодородие почвы, плодоношение растений), или в инженерию и физику (проблема глобальной нефтяной зависимости и преодоление оной посредством изобретения самозапитывающихся источников энергии и тяги с высоким КПД). Ну и так далее, если не хочешь жить сам, помогай жить другим, может и свой интерес проснётся.
Ну,раз вы задались этими вопросами, то уже понимаете, что ничего из вышеперечисленных благ вам радости не принесёт..это лишь средство для возможности удаления минусов(отрицательных нюансов из жизни)..да, оно доставит определённый комфорт, но в итоге придётся обменять свои личные идеалы на попытку удержать это..
Василий Попов
Да короче тупо скрипту эволюш идти :)
Когда возникакт вопрос это говорит только об одном нет того занятия где вам было чувство уверенности но для биугих это другое, а почему не решаетесь братся это может быть только то что есть лень, коглень это нужновам заставлять себя, только так можно знать что вас видет
-Сегодня, Агнесса Ивановна, вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи.-Да?-Этакая смесь нигилизма с хамством.-Сеня... Сеня...-Любопытнейший экземпляр! Любопытнейший!14-Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание!-Да, в чьи?-А что вы, собственно, беспокоитесь?-Любопытно было бы узнать, молодой человек, те принципы, по которым вы собираетесь существовать в обществе.-А принципы самые несложные. Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях. Да, еще... Поменьше работать.15-Какую мрачную картину вы нарисовали. Тогда уж лучше без машины. Лучше пешком ходить.-Именно! А иначе, мой юный друг, никак. Никак не получится.-Почему же? А если жениться? Ну, к примеру, обольщу вашу дочь, женюсь на ней - и дело, можно сказать, в шляпе. У вас и связи имеются и денежки водятся. Не захотите же вы сделать несчастной жизнь единственной дочери? Найдете же возможность и в институт меня пристроить, и тепленькое местечко выхлопотать, и квартиру постараетесь купить. А, Агнесса... Ивановна?-Квартира... Ты слышишь?-Вон!
Похожие вопросы
- А Вы можете поделиться со мной тем наслаждением,которое испытываете при курении?хочу понять:а я наслаждаюсь или страдаю!
- Как понять, когда мужчина хочет, чтоб вы помолчали
- Я купил дорогой бинокль в интернете и понял, что он мне нахрен НЕНУЖЕН, вернуть назад нельзя. Что мне теперь делать?
- Кто смотрела старый фильм "Повелитель мух"?Обьясните, опчему он так называется... не поняла если чено...
- Как во сне понять что ты спишь, и использовать это как мир который полон возможностей???))
- Как понять-любит, или нет?
- Как понять? Срочно
- Прочтите пожалуйста. Мне нужно ваше мнение со стороны, это сложная ситуация, с которой я хочу разобраться навсегда!!!
- хочу играть на гитаре..очень..и научусь..но есть маленькое но..помогите пожалуйста...как бы вы поступили?!..нужен совет
- Что такое любовь?Как понять пришла она или нет?