Советы, идеи для досуга
Как дать понять мужчине что он не нужен?
Что бы понизить его самооценку?
конечно же!! еще как понизить самооценку,, полный игнор,, а при распросе тебя, скажи, что наскучил и т. д.
Я тоже считаю, что унижать человека нельзя ни в коем случае. Поскольку на прямой текст: "Ты мне не нужен, у нас ничего не выйдет" - тот мужчина не раегировал и продолжал преследовать меня, пришлось как раз просто взять его за шкирку и выставить за дверь, а потом полчаса слушать, как он терзает звонок.
Но он все-таки понял! Больше не досаждает
перни громко
пусть уходит к маме...
А прямо так и заявить - ты мне не нужен! Умный мужчинка счастливый тут же срочно скроецца по тёткам пробежацца, ну а дурак.. . Им закон не писан...
А сразу скажите, здесь юлить не стоит, и зачем вы сразу "понизить самооценку",нельзя это делать, мы же люди должны уважать друг друга, тем более что это ваш мужчина (даже если и бывший). Поэтому лучше сразу разбежаться и все... Ищите свое счастье, а он свое. Удачи вам.
Никогда НЕ унижай людей.
Сказать что он ноль в постели и мало зарабатывает! И фигура у него как у алкаша со стажем
Скажите, что уважаете его, но только как друга.
Мужчину которого отталкивают, но при этои он имея большие чувства, всеровно от Вас так просто не отстанет... Но если Вы кого-нибудь найдете, то он утихомириться... Но нивкоем случае.... Не унижайте его и не говорите о нем плохо... А то мужчины бывают разные... И разные последствия...
Если умный то сам поймёт) )