Советы, идеи для досуга

У кого есть младшая сестра тот поймет! Нужна помощь!

Сестра уехала в другую школу . И все не как не может дождаться каникул, что бы приехать ко мне. Она плачет в трубку Я не знаю как ее успокоить! Помогите пожалуйста!
Вот тебе повезло! У тебя хоть нормальная сестра есть, а некоторым достаются братья которые вечно всё портят. Лично у меня отношения с братом просто ужасные: он берёт мои вещи, спорит со мной, пристаёт, придирается к словам, я с ним даже нормально говорить не могу, он выбешивает меня! Ещё он понимая сарказм ведёт себя по идиотски и издевается надо мной, даже простого поручения не выполнил, включи свет. Этот идиот мне все нервы истрепал, я сказал что дам ему ремня, а он сказал что ремень ему не нужен. Сволочь! Лучше бы он не рождался на свет. Ещё он постоянно ябедничает на меня и палит. Он просто ненавидит всё что я люблю и не хочет понимать что мне больно от этого, он нагло и в открытую показывает своё презрение к моим увлечениям, любым! Ему плевать на всё мои чувства, даже когда я разговаривал с ним по душам! Он меня ненавидит. А вот тебе повезло, у тебя наверно нормальная, любящая, добрая и ласковая сестра. Вы с ней хорошо ладите и любите друг-друга ( не то что мы с братом), вы отлично проводите время и готовы помочь друг-другу, скучаете. Вот вы хорошие родственники, лучше бы у меня была сестра чем брат придурок. Ну хоть кому-то повезло! Пусть вам будет хорошо, счастья и удачи в жизни и успехов вам! Рад что хоть у кого-то есть нормальный родственник, который прикроет спину в случае опасности а не вонзит нож сам.
Игорь Потин
Лучший ответ
Айдын Есбатыров Сожалею, то что у вас такой брат (нечего плохого сказать не хочу в оскорбительном смысле) . Мы просто с сестрой не виделись 3 года! А так она тоже так себя вела..
мы с сестрой всегда дрались. существовать отдельно было мечтой
Филиппов Александр Знакомая ситуация
попробуй по скайпу пообщаться. говори каждый день, успокаивай
Попробуй вечер проводить в скайпе. Будет больше ощущений, что ты рядом
Скажи ей, что осталось потерпеть еще чуть чуть и скоро вы увидитесь. Успокаивай ее как можешь.