Советы, идеи для досуга

что делать если ты постоянно соришся с младшей сестрой.

разделение вещей. это твоё это моё, и не трогай. помогает
Roman @*@*@*@*
Лучший ответ
Да обнимите ее и поцелуйте! Вы когда ей говорили в последний раз, что вы любите ее? Может ей и не хватает сестринской любви?
Если постоянно ссоритесь с младшей сестрой, нужно всё-таки попытаться найти с ней общий язык и сделать первый шаг на пути к примирению. Вы же старшая! Значит, должны быть умнее и мудрее и не поддаваться на провокации :-)))
Ольга Симонова
хоть раз попробовать этого не делать :)
Игорь Фрисов
Попробуй какое-то время с ней общаться минимально. Я тоже постоянно ссорилась со своей младшей сестрой до тех пор, пока мы не расстались более, чем на месяц. В разлуке поняли, что роднее и ближе друг друга никого нет. Сейчас живем в разных городах, перезваниваемся и очень скучаем.
Я младшая сестра и я в детстве вела себя ужасно по отношению своей старшей. Я цепляла её ,мы ссорились, а мама наказывала её ,как старшую. Мама заметила мою подлую радость этому. И стала наказывать двоих не выясняя, кто был инициатором.
Сейчас мы взрослые, а мамы уже нет и мы никогда не ссоримся и рады, что мы у друг-друга есть.
Это называется - вместе тесно, а врозь скучно.
Мысленно найди ее слабые места и пожалей. Не надо отвечать на провокации.
Так бывает, к сожалению. Поговорите с сестрой. Надо понять, что ближе вас друг другу никого нет. Вы же из одинаковых клеточек состоите.
Эх, я всегда так мечтала о сестре.. . У меня брат. Но зато себе с мужем родили двух девчонок.
Boriss X
Раньше не только ссорилась, но и дрались, а теперь живем в далеке друг от друга и такая любовь! Все проходит со временем и это пройдет
Natalya Kovaleva
старайся не обращать на ее внимание или просто соглашайся с ней)
Нужно объяснит ей, что ближе вас у нее никого нет. И померится или пойти на компромисс, узнать что она хочет добиться в итоге и принимать алтерьнативные решения...