Советы, идеи для досуга
У меня есть младшая сестра....Как сделать так,чтоб она меня боялась и слушалась?
Обязательно кричать и бить?? Какие ещё варианты..
есть такое понятие=террор= будь строга. не иди на поводу. не покупай. не обещай. не уговаривай. не убирай за неё.не стирай. и не дай бог включишь=заднюю=пересиль себя не иди на поводу. через 2 недели напишешь. ни в коим случае не бей. всё слова и поступки. во бля я замандюрил зато правда.
Танюшка Реймова
меня мама за это потом ругает.. за то что не помогаю сестре, не даю что-то. если я буду ее бить, она будет бить меня в ответ.. если не буду бить то либо она стукнет первая, либо будет орать на меня и доведет до истерики. родителям говорила им абсолютно посрать на это, не знаю что делать..
А Вы любите свою сестрёнку ИСКРЕННЕ и она будет отвечать Вам тем же!
Зачем Вам быть страшилкой для родного человечка?
Стань для ней подружкой
Чтобы она тебя слушалась, единственное, что ты можешь сделать - постарайся быть для неё хорошим примером: пусть она видит, как её старшая сестра слушается своих родителей.
А насчёт боязни, зачем нужно, чтобы тебя боялся один из самых близких тебе людей? Постарайся лучше заслужить её любовь и уважение. Такое отношение к родным сделает счастливыми и тебя и их.
Кричать и бить необязательно) Тогда бы у меня хороших чувств меньше было)
будешь кричать и бить-бояться будет) Но разве тебе это надо? это не оч хорошо!
постарайся завоевать её внимание более лояльными методами) Объясни, что от неё хочешь) Ты к ней по хорошему и она к тебе так же)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе))))
это не самый лучший вариант. зачем тебе это нужно? стань для нее примером для подражания. вот увидишь результат будет радовать тебя. а становится тераном для сестры не стоит. дальнейшин отношения портить не надо)))
с малыми это не действует. у самой такая же проблема. вот не знаю что делать. ей вроде уже 9 а все равно не отстает
если мать ее больше любит и делает между вами разницу, то ниче не поможет. спокойствие и для нее создай вид равнодушия
Запугай ийо;)
точно нужен страх перед тобой? может лучше твое уважение и авторитет в ее глазах . это поэффективнее будет) ) у самого сестра