Советы, идеи для досуга
У кого из вас был необычный случай ? Расскажите!
У меня было такое. Спокойно перехожу дорогу, и вдруг ощущение, что мир моргнул. Вижу, как из-за светофора в мою сторону сворачивает и еле-еле ползет огромная машина (мусоровоз или фургон для мебели) , вижу искаженное лицо шофера, вижу, что машина останавливается от меня в 3-х шагах, шофер выскакивает, размахивает руками, что-то орет, ая ничего не слышу. Тишина такая, будто меня в ватный кокон замотали. Шофер попрыгал, поругался, переправил меня на тротуар, причем, непонятно, как я перемещаюсь, ноги вроде бы не передвигались. Увидела как машина медленно-медленно уехала, а потом раздался хлопок, будто пробка из бутылки вылетела, сразу появились звуки, откуда-то взялись люди (пока шофер ругался, дорога и тротуар точно пустыми были) , и я продолжила свой путь. Что было - не знаю, но обошлось.
В астрал не входила, но был период когда видела эфирные тела других людей и даже довелось увидеть собственную ауру. Но самым необычным назвала бы то состояние когда вручаешь свою жизнь Богу - когда в момент покаяния входит в тебя Святой Дух. Не сравнимо ни с чем другим.
у меня был, точно помню, что пиво с утра должно быть в холодильнике, ан нет его
Я как то ночью вошел в астрал
Как то мы поплыли на лодке, на рыбалку.
Остановились на одном из днепровских островов.
Ну порыбачили, выпили по паре стопок водки, немного.. .
Потом я уснул прямо на берегу.
Просыпаюсь среди ночи, открываю глаза - смотрю - на небе две луны.. .
Лежу на земле и пытаюсь вспомнить - а сколько мы выпили?
Пытаюсь осмыслить свои ощущения - абсолютно трезв.. .
Лежу на земле, протираю глаза и не могу ничего понять - фигня какая то.. .
Потом мне надоело обо всем этом думать (писать то хочется.. ) и я решил встать и пойти к кустам.. .
Встаю, и смотрю на лУны - одна стоит на месте, а другая двинулась в сторону... .
Встал и пошел.. . -Одна луна стоит на месте, а вторая двигается.. .
Ни фига не понимаю.. .
Подошел к берегу реки - смотрю - это просто фонарь установлен (знак речной, светящийся ночью) , чтобы проходящие лодки и суда в остров не врезались.. .
Знак этот смотрелся в точности как луна.. .
Вот и было две луны рядом на небе...
Потом я уснул прямо на берегу.
Ни фига не понимаю.. .
Вот и было две луны рядом на небе...