Советы, идеи для досуга

Что делать,если на вас напало куча малолеток?

Прицепились тут во дворе двое ребят лет по шестнадцать,ну я их припугнул,вроде остыли,а ночью под окном собралось человек 12 таких же и начали орать,выходи,ты труп. Я выходить не стал и решил пока не кому не звонить из знакомых. Но сегодня до меня дошёл слух,что они хотят меня отловить. Я конечно буду от них отбиваться,но я по старше их лет на 8 и могу что нибудь кому нибудь сломать(нос например).А ведь они же не совершенно летние и будут молчать в тряпочку когда их мамы и папы будут шить на меня дело.Вот как с такими справляться-ума не приложу.
У нас вдруг появилось такое явление, только цепляются к своим ровесникам-просто нарваться и подраться. Я вам не завидую, потому что мозгов у них оч мало, как петухи молодые. У нас этот вопрос у детей в школе поднимали. И милицию и органы образования привлекали, толку мало. Одних наказали -им на смену другие. Недавно наблюдала безобразнейшую сцену, как к парнишке прицепились около дома, правда они сразу же и нарвались на бдительных старушек, а пацан быстро стал "делать ноги",но боюсь, что в следующий раз ему так не повезёт. А в похожую ситуацию у меня как-то брат с женой попал (ему уже около40 было). Сначала закурить попросили, потом напали, причём около подъезда. Он мало того, что дал им хорошенько, так ещё и в милицию кого-то умудрился сдать и заявление оставил. Знаю, что мало им не показалось, хулиганство - оно в любом возрасте хулиганство, и карается по закону. Так что если пока возможно, попробуйте воспользоваться законными методами, ведь ещё существуют участковые и дет. комнаты милиции, и постановка трудных подростков на учёт (это им кстати очень вредит в дальнейшей жизни)
ПС
Полина Сапожникова
4 834
Лучший ответ
Да уж. Сложная хрень
скажи что маме пожалуешься..
Пока не отловили, попробуй подружится с кем-нибудь из их компании и упомянуть пословицу: "Кто старое помянет того сглаз вон". Как говорится уладить все мирным путем. Драться с ними, я думаю не стоит, себе дороже выйдет!
не бойся, выходи, и обороняйся, это законно ))
Не связывайся с ними. Малолетки по своему существованию -безмозглое существо которое чувствует безнаказанность. А если захочешь обороняться то это им же вовред.
Попробуй позвонить своим друзьям и помочь, потому что один ты не справишься.. . Позвони в милицию. . Или подожди 2 годика пока они станут совершенно леетними! :)
Возьми самого главного и самого сильного внуши идею доброты
бля беги друг! ! переселись в другой район на время но самое главное не связывайся!! ! это очень опасно!! ! малолетки это ужас!!!!
Zukhra Abdulloeva
Zukhra Abdulloeva
238