Советы, идеи для досуга
Чем планируете заниматься на пенсии ? :)
буду снимать домик на базе отдыха на реке Вуокса и рыбку ловить. заодно вспоминать как мы отдыхали вместе родителями там. как папа шутил и был молод и как мама жарела щуку. как я молодая купалась и в жару ив холод, как каталась на моторе, там все мое сердце и когда моих родителей не станет, я точно буду знать где их душа.. . на Вуоксе

Уже давно на пенсии. Дел немного: компьютер, бассейн, редкие поездки.
Самое первое - это ремонт. Когда он кончится - займусь самообразованием, уже присмотрела несколько интересных сайтов. Потом, поднакопивши деньжат, поеду навещать родственников в Луге (заодно по Питеру погуляю, кое-какие музеи посещу) и Белгородской обл. Вернусь домой, а там уже, наверное, внук или внучка меня дожидается.
семечки щелкать
Дожить бы до пенсии,,,,
все зто так! и на пенсию не прожить, и сил уже нет так трудится, но так хочется пожить для себя. вот купила комп. и сижу на ответах-зто я общаюсь с людьми. днем я с семьей на рыбалке-ездим или ходим, оказывается рыба при восточном ветре не клюет сидишь судой, сидишь и не одной поклевки. побродим по болотам ягодку поищим, а тут ивечер, надо домой. еда, телек, ответы и спать, спим как убитые-безсонницы нет (зто по телеку про тех кто не спит в старости)
О, мне до пенсии как до Луны....
Вкалывать до гробовой доски, потому, что на пенсию прожить невозможно.
Табуретки буду строгать