Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.. .
Влюбиться это все равно, что наложить в штаны! Это видят все, но ощущаешь это теплое чувство только ты один!
Некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Xочется просто взять лопату и отпи#@ить всех.. .
В любом споре преимущество на стороне того, кому похер!
Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны :)
Работать до кровавого пота, получая за это гроши, умереть молодым и попасть в ад - это какой-то неправильный рок-н-ролл!
(с) Мэрилин Мэнсон
Знаете ли Вы.. .
... что Муму был кобелем? А вот сукой оказался Герасим.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
"Кто Не знает ни о ком ничего хорошего, тот МОЙ человек! " (с) Стальные Магнолии.
КАК можно жить в мире, где недостаток лица легко компенсируется косметикой, недостаток ног - шпильками, а недостаток ума - блядством. (с)
Как только узнаю поближе человека - так сразу тянет блевать. (с)
Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая... .
А вам не приходило в голову копье?
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут любить др друга, но только совместные занятия идиотизмом - говорят о настоящей духовной близости!
Советы, идеи для досуга
У кого-нибудь есть какие-то жизненно-жестокие статусы???
не жаловаться на жизнь, и не хаять как некоторые правительство.