Советы, идеи для досуга
Чем заняться молодой паре дома в свобоное время?
Живём вдвоем, достаточно давно! Чем только не занимались: собирали мозаику, читали, гадали кроссворды, играли в онлайн-игры, в квесты, в покер, смотрели фильмы, телек, развлекательные программы, выпивали, готовили. Всё надоедает, хотим найти общие занятия !!!ДОМА ВДВОЁМ!!!!что вы посоветуете? С интимной жизнью проблем нету, ответы "займитесь любовью, полежите друг с другом, поболтайте, вы надоели друг другу или вы друг от друга устали" не предлагать! Вне дома всё понятно и проблем никаких нету, вопрос именно о том, ЧТО ДЕЛАТЬ ДОМА ВДВОЁМ? :) Чем вы занимаетесь, как развлекаетесь вместе?
1.Если вам ВСЕ быстро надоедает друг с другом, то проблема не только в отсутствии интересного занятия. Вероятно у вас очень разные интересы и наклонности.
2.Придумать интерес за вас невозможно!
Потрудиться прийдется именно вам!
Ищите форумы с клубами по интересам и выбирайте то, что вам обоим по душе. Только искренне, а не от нечего делать.
Это может быть оригами, раскрашивание бутылок, особая гимнатикана растяжку, мыловарение, приготовление уникальных блюд или курс самообучения разнообразным массажам.
2.Придумать интерес за вас невозможно!
Потрудиться прийдется именно вам!
ЕВРОРЕМОНТ ДЕЛАЙТЕ и увлекательно и время убьёте. -)
Заведите любых животных или птиц (но только по взаимному согласию) , ухаживайте за ними, разводите, наблюдайте за их поведением.
А в ПОКЕР - ХолдЭм или СТАД?
Поиграйте в спортивные игры.. в парке
Я люблю боулинг. И друзья любят. А еще мы заметили, что он затягивает. Когда пошли играть в первый раз, даже не думали, что это превратиться в большое увлечение. Часто ходим в "Планету Боулинг", что на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2" (м. Коломенская, пр. Андропова, 36). На сайте bowling-kolomenskoe.ru есть расписание с ценами. Хотя это не так важно, если компания большая. А большой компанией в боулинг играть веселее. В том клубе всегда много веселых компаний. И никому не тесно. Потому что дорожек много. Но есть и пары. Даже по одному люди приходят шары покатать. Так что если идея нравится...
родите ребенка, тогда никаких проблем с досугом не будет, нашей малышке 5 месяцев, вопрос не возникает в принципе, если в состоянии пошевелить руками или ногами, список на пару страниц нужных дел наберется. к тому же это самое клевое хобби на свете, попробуйте, не пожалеете, мало будет - повторите и так далее))
Так вам совет, отдохните от друг друга, и ваша разлука зделает отнашения ещё крепче, но, главное, не идите на право да на лево!
Поиграйте в ролевые игры.
сексом
Помойте окна, сделайте генеральную уборку.
Ну вы блин как пенсионеры-инвалиды. Выбирайтесь на дикую природу, подальше от цивилизации. Сразу найдёте чем заняться.
Устройте романтический вечер в конце концов... А вообще вопрос какой то странный... Если нечем больше заняться друг с другом, зачем Вы вообще вместе?.. .
Снимите короткометражный фильм
Жизнь вдвоём не подразумевает отказ от своего Я, а значит подсказка бессмыслена. Вам нужно научиться не отказываться от своих увлечений ради того, кто рядом. Жить ради любимого, искуственно придумывать развлечения, может и хорошо, но действительно скоро станет скучно, если каждый не будет расти как личность.