смотря на сколько ты готов потратится.. .
Я бы подарила.... КРАСИВУЮ ФОТОРАМКУ!
Советы, идеи для досуга
Люди помогите, что можно подарить молодой паре на год как они встречаются????
думаю, общий подарок здесь не уместен-вдруг разбегутся, как делить будут? подарите каждому отдельно-например по браслету из серебра с гравировкой их имён.
варежки влюбленых из магазина "Экспедиция"..и даже хорошо, что весной. . можно сказать. . что им придется друг с другом еще год мучиться, чтобы эти варежки опробовать :))))
Это, конечно, только их праздник, но если надо отметить их выдержку (целый год!) , то подари им шампанское и букет цветов.
закажи две майки с их именами.
Коляску...
Ему топор: "Не руби с плеча".
Ей пилу: "Пили, да знай меру".
я понимаю год замужества, но год встреч.... это странно....
А ВЫ ...ПРОСТИТЕ.... при чем здесЬ? это ЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК и только их.... в этот день ОНИ ДРУГ ДРУГУ И ДАРЯТ ПОДАРКИ
Цветок в горшочке... пусть вместе выращивают...
Если бы были женаты, то год - ситцевая свадьба. Можно хорошее постельное бельё дарить. А если просто встречаются... Ну, подари два билета на какое-нибудь романтическое мероприятие.
А зачем это вообще? Пусть они сами друг друга одаривают.
Прогулочную поездку на теплоходе
Шуточное приглашение в ЗАГС !!!
Куклу на свадебный лимузин!
скачай из инета трансерфинг реальности зеланд и подари
и себя не забудь там все ответы на все вопросы молодым надо
и тебя век будут помнить
1 -год - ситцевая свадьба - .думайте ...
чайный сервиз
Секс-набор ))))))
это не повод, тем более не дата. так что просто пожелай удачи
Адрес ЗАГСа и совет да любовь!
постельное бельё,покрывало на кровать, сковородку, кастрюл. НО ХОРОШИЕ
Если очень хочешь их поздравить, то организуй им романтический вечер в кафе или ночь в гостинице. А подарки дарить не надо. Они же не семья...
Шелковое постельное бельё. Я бы хотела ткой подарок.
Cамый большой и красиво оформленный фотоальбом для фотографий !!!))))))))) Так чтоб почти все прожитые года вместе поместились !
подари приятные минуты и слова
Оплатить им свадьбу.
Пазлы с картинками столиц мира.
коллекционное издание семейного кодекса РФ
надо им подарить что нибудь такое, что бы ближе делало их друг к другу ...но при этом не обязывало их ...ну на пример большого розового слона или смешного кого -нибудь ...но что бы они оба пришли восторг ...:-)
365 презервативов! ( шутка)
Это только их праздник!
А если очень хочется сделать им подарок, то это можно в любой день.
Общие подарки дарят только женатым!
Просто пригласи их в кафе. Им пока рано иметь общие вещи.
Общие подарки дарят только женатым!
Постельное бельё
Поодари путевку на Карибские острова ну если жмотишся то покрайней мере в Крим
Подари свою машину!
Что-нибудь ненавязчивое: ароматные свечи, если они курят - красивую пепельницу, оригинальные бокалы для мартини (2, можно 3 - для себя :), если у них есть фотик - прикольный чехольчик для него, а вообще, если честно, дарить лучше подарки один ему - один ей. Вдруг если они не поженятся, то все равно будут тебя помнить.
Сердечко которое можно отломить на половину на глазах у второй половинки, и что бы носить их обоим на шее!
Подари им что-нибудь из магазина приколов! Например: брелок с диктофоном (записываешь туда её/его имя) и кричишь, а брелок отзывается )))
Ну или что-то в этом роде!
Набор посуды. Красивое постельное бельё.Картину.
это не повод для подарков, а полный бред
Брелок - магнит в виде сердца из двух половинок.
Это праздник только двоих, и они сами должны дарить друг другу подарки, не хочу обидеть, но твой подарок там просто неуместен
ничего. это их праздник. пусть дарят сами себе подарки. если бы это был год после свадьбы, то она бы считалась ситцевой и тогда надо было дарить им что нибудь из ситца
2 красивых бокала с лебедями для вина например
а зачем тебе что то им дарить, это же свадьба :),и обычно такие годовщинки молодые пары как то одни справляют!
Не вмешиваться в их взаимоотношения. Поженятся нак свадьбу чего -нибудь подаришь.
подари квартиру пусть встречаются в ней чаще.
сувенир красивы, допустим сердце-копилку или что то наподобе! С тем расчетом, что б поженились и Вас вспоминали!
по-моему праздник у них, а не у Вас... их личный праздник, почему другие должныдарить подарки?
Открытку с пожеланием чтоб они были всегда вместе и так же счастливо как сейчас