Советы, идеи для досуга

Утверждают, что во время стресса женщина много ест. А я не ем вообще. Вот теперь мучаюсь вопросом, женщина ли я?

Натали .
Конечно - настоящая женщина! просто во всем надо находить полезное - зато похудеете без всяких диет
Dovran Dovran
Лучший ответ
Утверждают и не такое, меньше слушайте всякую фигню. Реакция на стресс у всех разная, кто-то ест, кто-то нет, у многих это вообще на желудке не отражается. Так что можете не мучиться зря.
ты животное (самка)
конечно - женщина!
я во время стресса очень мало сплю... и много курю... ну и что... у каждого своим боком всё выходит...
Елена Стадник
Я худею во аремя стресса, не ем вообще, сейчас затишье в жизни-меня прет во все стороны и, как следствие.... те кто считал меня секси в этом уже не увереннв, превращаюсь в домашнюю курицу.
Мэри
можно и мне присоединиться, а? ну к тебе милая.. я тоже видимо такая же как и ты.. ни чего не ем во время стресса... ну не можу кушать и все тут...
Inayetov Mentiq
читаю ответы и понимаю ЧТО НАС МНОГО! ты не одна не ЖЕНЩИНА!
посмотри в другом ключе, а был ли стресс?
Вот это логика)))) ) а я еще слышала миф про сладкое во вреся стресса. Это кому как. Я тоже ничего не ем когда переживаю.
у всех организм разный, кому хорошо одно, другому-плохо)) )
Конечно, женщина .По больше стрессов и кризис с деньгами уже не так заметен будет ..Экономь во время глобального кризиса.
Atacan Nurn?yazov
смотри с другой стороны. Ты не ешь... может ты ваще не 4еловек???