Советы, идеи для досуга
почему молодеж настолько глупая
мне 17 лет, и за свою жизнь я ни разу не курила(не хочу иметь желтые зубы и запах изо рта), никогда не пила алкоголь, никогда ни кололась, а эта молодежь все это делает ПОЧЕМУ
Многие из неблагополучных семей. Либо друзья втянули. Людям свойственно, как баранам, идти за лидером. Вот какой-нибудь один придурок начинает курить и все за ним прут.
я тоже не курил а мне всего 7 лет =)
Вы рассуждаете по-стариковски. В разные времена и молодёжь разная.
Посмотрите на канале СТС передачи БРЕЙН-РИНГ, и "САМЫЙ УМНЫЙ",
на ПЕРВОМ - "Умницы и умники". Какие славные ребята!
Молодёжь всегда разная. От человека зависит. Я тоже в 17 не курила (и не курю). А моя свекровь начала именно в 17 и курит до сих пор. Ей 57 лет.
к счастью есть такие, которые не пьют и не колются, но, к несчастью, и среди них есть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ - это гены...
От безделья и лени! А еще от того, что в стране на деле не ведется молодежная политика. Это же не выгодно, не принсит дохода. Поэтому в рейтинговое время по TV показывают не воспитывающие программы для детей и взрослых, а боевики, ужасы и прочую хренотень. Родители вынуждены круглосуточно работать в нескольких местах, чтобы хоть как-то на плаву держаться, а дети в это время предоставлены сами себе - телевизор, интернет, гульки неизвестно с кем (вместо книжек, уроков и помощи родителям) . Вот и вырастает такое поколение NEXT.
Мне 18, не курю, иногда выпиваю, но просто для того чтоб расслабиться посидев в приятной компании где не матеряться и не колятся. Пью обычно бутылочку пива 0,5 и не чаще 3-х раз в месяц. Я не думаю что это сильно вредит здоровью.
А почему ты такая некурящая-непьющая умница слово "моложёжь" неправильно написала тогда? Не в глупости, видимо, дело. Раз уж на то пошло, - видимо, ты просто общаешься не с теми людьми, с которыми считаешь нужным. Попробуй найти себе другую компанию. Чем больше интересов - тем больше вариантов. Ну а с помощью Интернета - совсем легко.
прошу не всех под одну гребёнку.
не пьешь? не куришь? молодец
задаваться вопросом "почему? " не всегда полезно для здоровья
Клево. Знаешь, у меня друг тоже озабочен таким вопросом-девушку себе ищет, но все попадает на глупых и куряг)) ) так что ты хорошо что поддерживаешь такой образ жизни. Она не глупая, просто не о том думает ))) А как бы взять свое и нее упустить
А может ты еще и сексом не занимаешься?
Вот мне уже 30, а я не пью, не курю и ещё -МАЛЬЧИК!!!
Есть такая старинная адыгейская пословица: Где нет хороших стариков, там нет хорошей молодежи. Вот Вам и ответ! Все дело в воспитании.
Нет у молодёжи увлечений, а соответственно, не откуда получать гормоны удовольствия. Ещё депрессия, вызванная плохим правительством и низким заработком родителей.