Советы, идеи для досуга
Почему девушки такие глупые? =)
Их не для думанья создавали. Они лишь приложение к мужчинам - для их ублажения и помощи (еду приготовить, посуду помыть, постирать)
Александра Князева
Но по сути мы тоже приложение к ним :) ..просто более ленивое.
потому что мужчинам (и парням) не хватает ума и гибкости их понять
Александра Князева
выходит парни глупее O_0 .. вот так поворот. (ну раз понять не могут)
Евгения Кузнецова
до конца читать ответ надо
Это всего лишь их маска. Они совсем не глупые они каварные и хитрые.
Быт наперёд жизни .
смотря в чем - если в технике или авто- мото, то возможно встречаются, а в принципе вам просто пока не везло
дабы умом своим не смущать других.... мало кому нравятся умники
потому что мозговой процесс вырастает до зо лет
Есть в мире такой подвид людей как “глупые девочки”, внешне они не отличаются от особей женского пола, но их можно узнать по странному поведению следующими факторами:
1. Странная логика, не имеющая логических связей;
2. Быстрая смена настроения, до 5 минут;
3. Постоянная неудовлетворенность в жизни;
4. Внутренняя агрессия, психозы;
5. Отсутствие приемника обратной связи;
6. Иллюзионное восприятие реальности;
7. Отсутствие каких либо жизненных целей;
8. Примитивные желания;
9. Слабый IQ (в ряде случаев отсутствует напрочь) ;
10. Шаблонность
4. Внутренняя агрессия, психозы;
5. Отсутствие приемника обратной связи;
6. Иллюзионное восприятие реальности;
8. Примитивные желания;
10. Шаблонность
читал библию? из чего сделана женщина-из ребра Адама. откуда в ребре мозги?
На самом деле это ошибочное мнение, всё дело в том что на нашей планете всего два вида человеческого населения-мужчины и женщины, так вот мозг первых не имеет возможности понять и разобрать сложную и правельную женскую логику!
Александра Князева
да ладно :D
Нет. без мужчин прогресс бы остановился и ушёл в каменный век, потому что женщины без нас ни на что не способны)
Александра Князева
Хм-хм.. тут и поспорить можно :) .. если ты о науке, то я думаю они и с нами мало на что не способны.. вобщем женщины для повседневных дел, семьи сделаны прежде всего, хотя бы потому что мужику оторвать задницу от дивана и помыть полы подвиг )
Александра Князева
Хм-хм.. тут и поспорить можно :) .. если ты о науке, то я думаю они и с нами мало на что способны.. вобщем женщины для повседневных дел, семьи сделаны прежде всего, хотя бы потому что мужику оторвать задницу от дивана и помыть полы подвиг )
природа такая