Советы, идеи для досуга
Почему девушки всегда ставят за твои фото плохие оценки,а парни всегда "+5"?Они что завидуют или это парни льстят?
баб жаба давит, а мужики хотят...
а зачем ты свое фото на аукцион то выставила? или себе цену не знаешь? Да ежели так нормально-то с лица воду не пить-еще и внутреннее бы содержание. Ну а мнения у всех разное-сколько людей... Дык парни смотрт на ебя как на потенциальную пару а девчонки-критически. Ну а если честно-то внешность у тебя-так себе-средненькая-ничего такого выдающегося нет. Не в обиду. а к сведению. Другое дело-если с тобой пообщаться-возможно в тебе раскроются более симпатичные стороны твоего характера и эта несовместимость с внешностью-даст более положительные оценки.
Это к вопросу о "женской дружбе". А вообще-то, советую не ставить своё фото на оценку. Если ты понравишься - ребята и так тебя найдут.
знаешь, девчонкам видней, что у тебя с фоткой... и никто тебе не будет льстить, если она плохая...
потому что здесь нет функции "оценить фото"
так что колы тебе ставят за вопрос "а я красивая? ", который кстати противоречит правилам сайта
я думаю что и то и другое, но в основном дефки просто завидуют
Ну просто девченки тщательней "разберают" фото... Ну там что на тебе одето, какая прическа, ногти и тд.... А парни просто по первому взгляду оценивают.... Ну еще смотря какие парни... Есть те, которые не хуже девченки оценит.. .
Тот же макияж тлько девушка сможет отличить правильно ли, например, у тебя стрелочка подведена.... Мелочи, но как видишь сказываются на результате.... =)
Культурные люди/девушки или ставят 5, или ничего. Остальные не стоят того, чтобы о них даже задавали вопрос.
без ответа*
Завидуют:)