Советы, идеи для досуга

Господи! Какие дети сейчас ТУПЫЕ !!!

Представляете, я узнала что мои одноклассники (человек 5 наверное набралось) НЕ ЗНАЮТ, кто такая Ангела Меркель..!!Это же ПОЗОР!!! Ну чем они тогда интересуются, если не знают даже тех вещей, которые по телеку почти каждый день говорят?!!
Бабы, пиво, интернет.
Может быть ещё минет.
Любят детки уж давно!
Остальное им - га... о!
:-)))))))
Александр Тарасов
Лучший ответ
я думаю в самой германии тоже много школьников теперь этого не знают
другие у них интересы
не торопитесь обобщать, к тому же тупость субъективна
не обижайтесь, но в силу того, што вы в курсе дела кто такая меркель и не назовете 25 разнокоренных матюков, то те же одноклашки тупицей назовут вас
Евгений Лучкин
Не преувеличивайте, так было всегда, я бы сказала дети, наоборот, акселераты, очень даже умненькие, не все конечно...
Мария 1
Шаяхмет Сисембаев Они скоро как американцы будут говорить, что СССР находился в Африке!! =))))))))
понятия не имею кто такая Ангела Меркель, так же как ты не имеешь понятния почему Украина называется Украиной и почему у неё такой флаг. (просто пример) (может и знаешь, формальное выражение. )
кто то знает что то, кто то знает что то другое =)
а вообще дети щас умные наоборот, не те которые ягуар пьют в 11 лет ) другие )
Олька Акишина
То же самое они могут сказать о вас! Какая же вы ...не знаете что такое булиты! к примеру. Так что не обязательно они должны быть ТУПЫМИ! Они просто видать этим неинтересуются
Шаяхмет Сисембаев Знаю...=)) штрафной бросок. В хоккее
сколько лет одноклассникам то? а вы я смотрю умняга
Николай Ник
Вы ТАКАЯ умная.... Я сейчас скопировала "Ангела Меркель" и внесла в яндекс.. . о боже! Это же немецкий политик, лидер партии Христианско-демократический союз. Как же мне жить то разрешили с таким огромным пробелом в знаниях... =(

(ирония)
Правда, сколько детям лет?? ?
Например мальчики 11-14 лет учаться курить, пить, не чем кроме компьютера не интересуются, призерают девочек; девочки 11-14 учаться, ходят в музыкальные школы, в другие кружки, начинают краситься.
Мальчики 15-18-кто то берётся за голову, за учёбу помогает родителям, знакомиться с девочками, уже встречаются, целуются. девочки же 15-18-закончив все кружки научившись краситься, начинают гулять по подворотням, с взрослыми мальчиками тусуются, теряют стыд совесть и девственнность за одно)))))))
А правда кто это? ? :)