Советы, идеи для досуга

Идеи для денюхи

У подруги в 4 часа сегодня денюха, хочу сделать ей какой-нить сюрприз, а в голову ничего не приходит. Поможете? Желательно неочень затратное (подарок уже есть) .
Хочется, чтоб она эту денюху надолго запомнила.
P.S. исполняется 15
купи ей соску, и положи ее в маленькую коробочку, а эту маленькую коробочку положи в чуть больше, и так каждую коробочку ложи в чуть больше коробочку, и так до самой большой коробки которую ты сможешь найти, при этом каждую оберни в подарочную обертку, чем больше коробочек тем прикольней она будет их раскрывать!! Ты подаришь ей эту коробку она будет ожидать что там что то большое, а когда она будет раскрывать там окажется соска, поверь прикольно!!! Я такое делала тоже своей подружке на днюху ей исполнялось 16,но я еще в придачу с коробкой надувала 16 шариков и подвязывала их на ленточки !!Попробуй, когда все в кругу стоят, и хлопают в ладоши, и она разворачивает каждую коробку ожидая что там подарок а тут снова коробка, смеха будет валом!! Незабываемое день рожденье обеспечено
Наталья Папирная
Лучший ответ
закажи ей стриптиз с выездом на дом! и друзьям намекните об этом! или на шашлычки большой компанией сходить.... можно собрать близких друзей, неберите пива и рыбки, кальмарчиков и чипсиков и в ...БАНЮ!!!! Весело отметить Днюху!!!!
Устрой игру форт боярд. А в качестве приза - подарок. Напиши подсказки какиенибудь ( мы писали на кубиках а кубики кидали в банки со всякой пакостью ну типа воду с мукой размешивали, с вареньем или в макароны воды наливали. ) Ну в общем это уже твоя фантазия правила тоже можешь сама придумать. Это и весело и незабываемо.