Советы, идеи для досуга
Очень много разговоров о вреде Кока-колы. Пишите, кто что знает о ней.
Решил её совсем не пить. Хочу услышать самое плохое.
повышает сахар в крови, воздействует на печень. , ЖКТ, т. к. в ней очень кного красителей и прочих хим добавок. не утоляет жажды, сладкая. от неё полнеют. Темнеют зубы.
Да она очень вредна, особенно для молодого организма. Может развиться гипертония, ожирение и масса других заболеваний.
Да ты что родной, она пользительна, ведь в тараканах есть белок.. Пей всегда..
Растворяет желудок, выводит кальций из организьма и т. д.
Лучше пейте молоко будете здоровы! =)
таже лажа, люблю колу и кока колу, но тоже одно время думал не пить, правда уже давно не пил, говорят что в неё добавляют лапы насекомых, типа они придают не обычный вкус, ещё говорят что туда кладут крысиный яд, там краситель, мало? но колу всёравно пью =) это про Кока колу говорят а не колу так что решай сам, ведь есть Fanta, 7UP,SPRITE и у вкусные эстонские лимонады =)
Американцы пьют, уже ни одно поколение, пока не вымерли.
унитазы говорят хорошо отмывает
Да потому что там много разных красителей
Самое интересное, что состав российской колы заметно отличается от состава европейской колы. К примеру в "Азбуке укуса"(не будем рекламировать магазин) я увидел три вида колы якобы две из другой страны и все с разным составом. Цена тоже удивляет наше двухлитровое пойло стоит 60рублей, а бутылочка "заграничной" больше ста за 0,25мл. Говорят, что у колы в Европе даже вкус другой. Не сравнить с нашими помоями. Так что Вы пьёте жалкое подобие колы, что говорит об отношении производителя к нашему потребителю.
самая вредная это Диетическая (Light),в ней сахар заменяется аспартамом или подобными подсластителями. А они очень вредны!
вреден особенно тем, кто с желудком страдает, детям категорически нельзя.
нельзя мешать с ментосом))