Интернет - он прекрасен свободой образов, и в первую очередь тем, что скрывая лица под аватарами, сменяя имена на ник-неймы,
люди могут открыто говорить на любые темы, найти друзей по интересам, познакомиться с людьми сразу из нескольких городов.. .
Здесь, в интернете, мы становимся настоящими, он как бы освобождает нас от того облика, который мы вынуждены носить целыми
днями в обществе.. . Это делает нас чище, свободнее и счастливее.
А ещё, я считаю очень полезным для нас появление такого искусства, как аниме. Чуткая рука художника, который обычно является
автором произведения, способна гораздо лучше передать то, чего не смогла бы передать игра актёра. И ещё, аниме хорошо тем, что
исторические картины в рисунках смотреть не так страшно, когда люди нарисованные, а не живые. Я рад, что сейчас появляется всё
больше исторических аниме. Я считаю, это очень хорошо для подрастающего поколения.
Советы, идеи для досуга
Что вы считаете лучшим изобретением человека?И почему!? И почему?
песни. Пока человечество не начало тупеть именно ни передавали всю информацию о мире.
все началось с первого убитого маманта. каменный топор.
Интернет. Однозначно!!!
обычное колесо, сильно облегчило жизнь человека
Лутшее изобретене человека он сам. Ведь человек такое любопытное существо что одним изобретением не похвастается. Вы согласны?
компьютер потомучто общатся со всем миром а машина.. да на ней куда угодно)))
телик. можно втикать и ничево не делать! :)
Книга. Потому что, это раньше заменяло и телек и интернет, это и полезно и время можно просто провести за книгой, это и хранение информации, это и передача информации, сколько информации мы получили из прошлого, благодаря книги.