Алла Пугачева - великая женщина и заслужила право на многое. А если она Вам не нравится не слушайте ее.
Мне, например, не нравятся многие молодежные группы: "Сливки", "Виа-Гра", "На-На" и т. д. - я их не слушаю, но не предлагаю им не петь, ведь достаточно людей, которым нравится их пение.
Тем и хороша свобода, что человек сам определяет кого слушать, а кого нет. А я слушала и готова еще долго слушать Пугачеву.
Советы, идеи для досуга
Дискуссия : Алла Пугачева.По-моему этой бабушке давно уже пора выйти на люди и публично сказать :все, я свое отпела, изв
это нам легко так говорить, пока мы не достигли этого возраста,
а она, видимо, не может, пока
темперамент и характер не тот
а она, видимо, не может, пока
темперамент и характер не тот
Я её сам не видел и не сталкивался, врать не буду. Да и к творчеству её всю свою жизнь был равнодушен. Однако по отзывам других (повторяю - по отзывам, а не по слухам) , - это очень хороший и добрый человек. Человек большой души. Она всегда помогала другим бескорыстно, и собирается делать это дальше, пока может. Собственно говоря, она для этого и прыгает на публике. Вдобавок, - чего греха таить? - её место примадонны сейчас занять некому: настолько некому, что полный пипец. Свою жизнь она отдала для других. Страна всегда была в восторге от неё. Вспомнить только, сколько радости принесла она людям своими песнями. Так неужели сердце наше настолько черство, что милосердию уже не достучаться до него? Или мы теперь всей толпой будем орать: Загнанных лошадей пристреливают, долой её!"????На мой взгляд, она заслужила не только покой, но и глубочайшее уважение.
Повторяю: это ИМХО. И кто хочет - может наплевать мне в мои светлые очи, если я соврал хотя бы словом.
Бесспорно талантлива и многогранна, но всему приходит конец. И нужно уметь это чувствовать, но не всем это дано.
та ей пофиг, что она народ смешит - главное бабки свои гребёт и всё. Это же шоу-бизнес. Я её вообще с детства не переношу, как песню её услышу ( а, если по телеку увижу, то вообще не дай Бог) , так типать начинает....
Уйти то можно, а деньги? ! Она же сама плакала, что пенсия у неё 3 тыс. рублей, как жить? Только интересно как живут другие бабушки, которые на данном этапе возраста, может быть поют даже лучше неё, но выползать на сцену им не приходит в голову?
да за что ж вы ее так? она заслуженная "бабушка". Есть категория людей, которую просто надо уважать
А. Б. - великая женщина! Так или иначе она добилась популярности сама и голос у нее не то, что у нынешних певцов! Хотя я не являюсь поклонником ее творчества!
Да пусть поет.... раз ее кто-то слушает-значит она кому-то нужна.... Каждому свое.... всем мил не будешь. Вот мне она не нравится, я ее не слушаю и не смотрю и вроде как получается, что ее нет.... но ведь и у нее есть свои поклонники, которые ее любят! Пусть поет для них )))))