Советы, идеи для досуга

Что подарить мужчине, чтобы подарок всегда (практически всегда) был с ним? Ручка и часы не рассматриваются.

Если мужчина крещёный и носит крестик, то подарите ему цепочку на шею, пусть всегда её носит. Если он способен носить украшения, то красивый перстень с гравировкой на нём на память, тоже будут с ним всегда.

Если он автомобилист, дарите ему GPS-навигатор, всегда будет с ним в машине, или картину-аэрографию, которая украсит его автомобиль. А если он сидит целый день в офисе, то подарите цифровую фоторамку, загрузив в неё предварительно самые прекрасные фотографии и картинки.

Разные нужные мужские аксессуары: кожаный ремень, шарф, связанный своими руками, зонт, если он ведёт ежедневник, тогда хороший ежедневник, а если любит общаться в интернете - компактный нетбук.

Нестандартный подарок мужчине
Подарок на день мужчин
***darkhan ***
Лучший ответ
Крестик, который вы вместе освятите в церкви.
брючной ремень. шарф. зажигалку. телефон. галстук. перчатки. брелок для ключей. чип. что знать где он находиться
Шрам.
Стильный кожаный ремень или зажигалку (если он курит)
*X
**golovolomka** Xd
Дорогой брелок на ключи..
пояс или кошелек или брелок. В зависимости от суммы )))
Если есть машина - брелок для ключей, сейчас есть и из драгметаллов и конкретно к марке машины.
Tatiana Aristakisian
Портмоне
Korova33 Korova33
портоне ичтобы с замком бегунок сделать золотой с камнем
Парыз Бустаев
перстень, зажигалку, зажим для денег, браслет, крестик
Cергей Карпов
Цепочку, кольцо, браслет, барсетку....
Как много интересных предложений! Спасибо, друзья! Возьму на заметку кожаный ремень. Портмоне уже дарила, а курительные принадлежности для него не актуальны, т. к. не курит. Спасибо всем огромное!
Пирсинг, конечно хороший подарок, но чтобы запомнился на долго- надо 1-укусить, 2- сильно укусить, 3 -тд.