Если мужчина крещёный и носит крестик, то подарите ему цепочку на шею, пусть всегда её носит. Если он способен носить украшения, то красивый перстень с гравировкой на нём на память, тоже будут с ним всегда.
Если он автомобилист, дарите ему GPS-навигатор, всегда будет с ним в машине, или картину-аэрографию, которая украсит его автомобиль. А если он сидит целый день в офисе, то подарите цифровую фоторамку, загрузив в неё предварительно самые прекрасные фотографии и картинки.
Разные нужные мужские аксессуары: кожаный ремень, шарф, связанный своими руками, зонт, если он ведёт ежедневник, тогда хороший ежедневник, а если любит общаться в интернете - компактный нетбук.
Нестандартный подарок мужчине
Подарок на день мужчин
Советы, идеи для досуга
Что подарить мужчине, чтобы подарок всегда (практически всегда) был с ним? Ручка и часы не рассматриваются.
Крестик, который вы вместе освятите в церкви.
брючной ремень. шарф. зажигалку. телефон. галстук. перчатки. брелок для ключей. чип. что знать где он находиться
Шрам.
Стильный кожаный ремень или зажигалку (если он курит)
Дорогой брелок на ключи..
пояс или кошелек или брелок. В зависимости от суммы )))
Если есть машина - брелок для ключей, сейчас есть и из драгметаллов и конкретно к марке машины.
Портмоне
портоне ичтобы с замком бегунок сделать золотой с камнем
перстень, зажигалку, зажим для денег, браслет, крестик
Цепочку, кольцо, браслет, барсетку....
Как много интересных предложений! Спасибо, друзья! Возьму на заметку кожаный ремень. Портмоне уже дарила, а курительные принадлежности для него не актуальны, т. к. не курит. Спасибо всем огромное!
Пирсинг, конечно хороший подарок, но чтобы запомнился на долго- надо 1-укусить, 2- сильно укусить, 3 -тд.