Советы, идеи для досуга

Одна жизненная история ,вопрос в конце нее(см)

Я некоторое время назад увлекался химией ,взрывными веществми,пиротехникой,и года полтора назад я ошибся в производстве детонатора,и он взорвался ,чудом руки находились вверху , чудо что это был всего лишь детонатор без вв,зато попали осколки местной поверхности в глаза,загремел в больницу сделали операцию удалили ,но вот интересно когда я там лежал мне было так хорошо,вечером я выходил на улицу сидел на скамейке один , думал строил планы,незнаю какая-то неповторимая атмосфера,какой так нехватает сейчас ,учеба,заботы,проблемы.После этого завязал с химией ,все закончилось хорошо ко мне вернулось зрение и даж очков неношу,сейчас часто посещают мысли как бы получить такие необычные чувства ощущение свободы,спокойствия,безмятежности,надежды?
... ваш ритм жизни был неожиданно прерван и наступила пауза. Из-за неожиданности ситуации вы тонко её прочувствовали, в результате чего появились те самые чувства и ощущения.. . Сейчас же вы опять вернулись в привычный ритм (или даже ускоренный). .
Иногда полезно делать паузы, останавливать ритм жизни.. . найдите подходящие моменты для этого...
Кондратенко Валера
Лучший ответ
Меня такие чувства посещают, когда в лес уезжаю - каждый год недели на 1.5 - 2 едем в лес, где нет никого поблизости. Живём в палатках, и вот когда я там, а с ребёнком остались родители мои у палаток, а я ухожу одна в лес - вот точно такое же ощущение, как Вы описали! Я потом целый год жду следующей поездки...
Бред.
Вам нравиться ходить по острию ножа. А Вы о близких своих подумали. Не дай бог останитесь инвалидом, кто с Вами будет рядом. Вам экстрим, а остальным стрессы и болезни. Эгоистично.
"...ощущение свободы, спокойствия, безмятежности... " Это после операции, когда неизвестно, сможешь ли вообще видеть? Вы или лукавите, или Вам надо обратиться к психотерапевту. Это ненормальная реакция.
Ощущение безмятежности и спокойствия после экстрима ???Голубчик, да в Вас задатки маньяка !!!К психиатру, однако, надо...
мож в больницу опять лечь ?
Заберись на высокую сопку или займись скалолазаньем, чтоб забраться куда-нибудь высоко-высоко, точнее подальше от проблем и городской суеты и побыть в одиночестве. . или еще можно в незнакомую деревню уехать на денек-тоже помогает..
в одну и туже воду два раза невойдёш!