Советы, идеи для досуга
кто справлл хоть раз новый год в лесу? расскажите как это было...
Как-как.. . Да никак! Как все мужчины. Вдвоем с автоматом на посту. А я еще салага был, Брожу по тропинке между сугробов, тропинка освещена, а кругом тёмный лес, засыпанный снегом, и отовсюду шорохи слышатся. Чуть всех зайцев не перестрелял от страха: всё казалось, что нарушители лезут. Зато настоящих диких зайцев повидал. Такие громадные, блин.. . как бультерьеры размером, только ушастые. Не то что в зоопарке. Ну, через пол-часа привык, рассмотрел поближе. Пушистые такие, классные. Вот и весь новый год в лесу.
Мы справляли его вместе с тургруппой, в которую ходили еще в 70-е годы. У нас был свой Дед Мороз, ребята подготовили для него спектакль - мой сын изображал Федота-стрельца. Костюмы были самодельные, ружье деревянное, а декорации проецировались на белую простыню, растянутую между деревьев. Ну, само собой - костер, новогоднее угощение и подарки. Можно предложить каждому участнику праздника принести по одному подарку-сюрпризу, сложить все в мешок, а потом вынимать наугад, кому что достанется. Приходить в лес и расставлять палатки лучше засветло
первый час было весело, а потом холодно.
Жестоко... особенно когда его справляешь один....
Денис Вагнер
а вы что один справляли? поделитесь опытом
2007-й отмечала в Броварском лесу под Киевом. Друзья пригласили на open air trans party. Хоть я любительница совершенно иной музыки - но мне невероятно понравилось! Была палатка огромная с колонками и пультом. Вся палатка была обмотана кислотно-салатовыми нитками (которыми мы кстати обмотали и друг друга) , которые светились под неонкой :) стояло 2 обогревателя внутри и великий костер снаружи! танцевали до упаду, хоть и замерзли (бегали от костра в палатку и обратно) . И Новый Год получился почти безалкогольный - в 00,00 выпили по стаканчику шампусика - и все :))) Самое сложное было утром вычистить полянку :))