Советы, идеи для досуга
Встречаюсь с парнем,а общается как со всеми и говорит про девчонок где с кем познакомился
Просто хочу услышать совет от незнакомых людей
На самом деле ты у него для плюсика наверно. Когда парень серьёзно относится, то так делать не будет...
он не прав но понимание этого к нему придёт через десяток лет сама ему скажи что такими темами при той с которой хочет мутить не делятся ни в коем случае это признак не крутости а дурости ибо давай ты ему будешь расказывать где когда и с кем тебе было хорошо и чем они были лучше чем этот парниша, -короче рихтани его под себя и проясни что ты к нему хорошо относишься и ему не следует выварачиваться на изнанку вы одинаковые вы люди
Я бы на Вашем месте, стала бы говорить с КЕМ и в КАКИХ позах)))
он хочет перед тобой похвастаться своими достижениями-вывод.
-Или вообще небыло у него девченок или ты первая (2я от силы)
По-моему он не знает, что вы встречаетесь.
Попроси его познакомить тебя с ними и узнай от них как все было до и какую найти на него управу, такую чтоб похлеще ( если он тебе ну очень нрава) , а если тебе важно только мнение подружек о твоем парне, тогда нафиг его кидай, себе нужно желать лучшего. еще как вариант, он просто к тебе еще не привык, ты ему не близкий человек, сделай так, чтоб он стал понимать что ты хочешь
может быть неочем ему поговорить больше?
А тебе он зачем? Встречайся с другим. который будет тебя хотя бы уважать.
Ну и брось мудака!
Панты крутит что пользуется спросом. Либо внатуре так и было. Я лично ничё не знаю. Наша жись ибучая сплошной спрос. Я лично в этом не хочу учавствовать. А ваши отношения с вашим парнем это чисто вши личные проблемы.