Советы, идеи для досуга

что делать когда износиловали? познакомилась с парне

На 2день знакомства села в машину и он отвез за город и износиловал. сказал если обращусь в милицию то закопает. друзей нет чтоб с ним разобрались. своему м. ч. не хочу говорит что я износилованная, перестанет любить
Если грубо, то в полицию нужно обратится, но перед этим к адвокату для консультации. А если понравилось то просто забыть и не говорить м. ч. так как закопает тебя быстрее он чем насильник ...
Антонина Матвиенко
Лучший ответ
И все таки иди в милицию.
Ну ты и шлюшка....
Nazira Autova
После изнасилования сколько времени прошло? Обращаться в полицию нужно сразу, что бы судмедэкспертиза смогла собрать доказательную базу (его сперма, следы побоев и т. п. ) Если ничего этого уже нет - ты ничего не докажешь, тогда сиди помалкивай, забудь обо всём и впредь будь умнее.
Zura Tushi
Ой мля... Обращайся в полицию! Его посадят и он не сможет тебя закопать! Тем более ты можешь поменять место жительство! Кстати тебе 18 хотя бы есть?
А я сейчас про другое. Надо еще подумать о том, а не наградил ли этот гаденыш тебя чем-нибудь? Представь какой "подарочек" ты можешь приподнести своему молодому человеку. Вот тогда действительно будет полный кирдык. В интим с ним не вступай, а срочно сдай анализы (сейчас и анонимно можно) . Теперь про полицию. Если завертится это дело, то уж точно многим станет известно, в первую очередь и твоему м. ч. Так что мой совет на будущее: НИКОГДА не садись к парням в машину (если это не друзья) , беги в клинику, постарайся забыть этот страшный случай в своей жизни.
))
))))Tazo ))))Tazo
зачем говорить-то? неси свой крест сама. меньше знает, крепче спит.
если действительно любит - не перестанет. а перестанет - значит не надо с таким водиться. если любит-набьет морду этому гаду, а тебя больше любить будет.