Советы, идеи для досуга

Какое есть средство чтоб не спать?

кофе, крепкий чай, различные энергетики
Илья Пригов
Лучший ответ
Зажигательные танцы.
Ирина Богуш
мне помогают в основном энергетические напитки и крепкий кофе но говорят это неполезно. просто иногда надо неспать
Оленька ***
Селен, как бад.. . помогает не спать, прибавляет силы и безвреден. От кофе я засыпала.. . может чай.. . Это только если очень нужно продержаться.
Maqsud Mamedov
зубная боль
Артемий Tompson
Конечно есть. Но ведь человек без сна долго не протянет. Спать нужно обязательно. Во сне организм отдыхает, набирается сил . Даже есть пытки сном, и это очень-очень тяжёлая пытка. Но если вам нужно продержаться одну ночть - то крепкий кофе (правда я в молодости от него засыпала мёртвым сном) , чай.. . (наркотики не предлагаю. Не пейте никакие)
В своё время я работала посменно, т. е. были ночные смены. Работа связана с людьми (их жизни) В часа 3 начинало "накрывать".Брала 1 ложку кофе, 1 ложку заварки, 1 пакетик чая тонизирующего-всё это заваривала в чашке кипятком (настаивала) и выпивала залпом. Сердце конечно колотилось как бешеное, но сна как не бывало.
Дневной сон))
Аленка
амфетамины)))))
Chernyi Angel
1/2 кофе (3 чайных ложки "Черная карта") 1/2 кока-колы, и сок из половины лимона.. .
Осторожно - действует на мотор...
Фёдор Фоменко
Самонастройка медитация и т. п. я полтора месяца не спал!! ! ))) ну спал но это не сон.. . изнашивает.. . зависит от целей. . я своих достиг. . изменение сознания
Из растительных тоников: женьшень, элеуторокок, лимонник.
если это постоянная сонливость, то надо витамины принимать и позаботиться об общем состоянии организма.
Могу посоветовать Магне Б6, препараты железа.
Заняться сексом с любимой женщиной
Фильмы ужасов!!!
водка